Компания Promodo официально открыла офис в Киеве

1879
9

20 января харьковская Promodo объявила об официальном открытии офиса в Киеве. Пока в планах компании выстраивание отдела продаж и отдела проектного менеджмента. По информации AIN.UA, руководить офисом будет Денис Шубин.

«Мы не исключаем работы в офисе и операционных сотрудников. В Киеве много хороших специалистов, и мы будем к ним присматриваться. Харьков исторически оказывал большое влияние на рынок интернет-маркетинга Украины, поэтому наш бэк-офис остается в Харькове, ничего не поменялось. В Киеве мы открыли фронт-офис для удобства общения с клиентами», — отметил руководитель компании Александр Колб. — Для нас это очень важный шаг — мы стали ближе к нашим клиентам, мы развиваемся, мы идем вперед и растем. Многие помнят, что в этом году наша главная конференция, посвященная поисковой оптимизации — Optimization.com.ua также переехала из Харькова в Киев».

promodo_2

Сейчас в киевском офисе работает всего несколько сотрудников, это объясняется тем, что офис обработки заказов остался в Харькове, однако киевский офис также будет развиваться, здесь будут реализованы клиентоориентированные и маркетинговые направления деятельности компании.

В настоящее время у компании есть офисы в Москве, Харькове, Линкольне и Киеве, общий штат насчитывает более 100 сотрудников. Структура компании на данный момент включает отделы юзабилити-проектирования, контекстной рекламы, SMM, поискового продвижения, маркетинга, аналитики поисковых систем, проектного менеджмента, продаж. На сегодня, по данным ВРК, компании принадлежит около 10% рынка интернет-маркетинга.

Напомним, в прошлом году на AIN.UA публиковалось интервью с главой и основателем Promodo Александром Колбом. В том числе, Александр рассказывал о том, как создавалась компания.

Оставить комментарий

Комментарии | 9

Поиск