Basecamp запустил сервис для личных проектов Basecamp Personal

978
5

basecampОнлайн-система по управлению проектами Basecamp, представила новый продукт для личных проектов Basecamp Personal. Теперь, вместо того, чтобы платить ежемесячную подписку, пользователь может купить проект Basecamp Personal за $25. Если одного проекта недостаточно, можно приобрести еще один, по такой же цене.

«С самого начала Basecamp был инструментом для малого бизнеса. В тоже время мы слышали от тысяч людей, что они пользуются сервисом вне работы. Поэтому мы решили сделать систему управления для личных проектов», — говорится в сообщении компании 37signals, которая занимается разработкой этого сервиса. В ближайшие несколько месяцев новый продукт доступен только для существующих подписчиков Basecamp. Через некоторое время Basecamp Personal станет доступен для всех желающих. 

Сообщается, что за $25 пользователь получает один проект, в работе над которым может участвовать до 5 человек. Также для пользования предоставляется 1ГБ дискового пространства. Ключевые даты отображаются не в виде календаря, а в виде списка, а проекты сохраняются отдельно.

Напомним, редакция AIN.UA опубликовала перевод статьи о том, как выглядит рабочий день основателя 37signals.

Оставить комментарий

Комментарии | 5

Поиск