PayU внедрил возможность платежей по событию и списание средств по присланной задолженности

1017
4

PayU ReccuringПлатежный интегратор PayU реализовал сервис автоматических платежей по заданному событию для поставщиков услуг, а также возможность контролировать оплату от абонентов при помощи сервиса списания средств по присланной задолженности.

При использовании сервиса списания по присланным счетам, провайдер формирует сумму по предоставленным услугам, за определенный период, после чего  происходит автоматическое списание необходимой суммы с карты абонента. Кроме того, настроить регулярный платеж возможно по определенному событию, к примеру, оплата может происходит при достижении установленного уровня остатка на счету абонента. Также реализована возможность обычных регулярных платежей — абоненты смогут самостоятельно выбирать период и сумму регулярных списаний с карты. Сервис доступен для карт Visa/MasterCard любых банков.

Как отметил Сергей Ватилик, CEO PayU Ukraine: « — Мы максимально улучшили услугу регулярных платежей и добавили новый сервис автоматизированных платежей по событиям, который в какой-то мере является новшеством на рынке Украины. Платформа PayU предоставляет рынку новые инструменты, с помощью которых его участники смогут поднять уровень предоставляемых ими услуг до европейского уровня».

Данные сервисы позволят компаниям-провайдерам избежать проблему возникновения задолженности от своих клиентов, и не прибегать к крайним мерам, вплоть до отключения абонента от услуги. Абоненты, в свою очередь, получают удобный сервис, при помощи которого оплата по счетам будет осуществляться автоматически, в установленный срок.

Справка о компании:

PayU – первый в Украине международный процессинговый центр, позволяющий интернет-магазинам просто, быстро и безопасно принимать платежи от своих клиентов при помощи различных вариантов оплат. Платежный интегратор PayU является частью крупнейшего холдинга AllegroGroup. На сегодняшний день, система представлена в 13 странах.

Оставить комментарий

Комментарии | 4

Поиск