EastLabs набирает стартапы по игровой разработке

875
1

elbСтартап-акселератор EastLabs объявил набор стартапов, которые работают в сегменте Gaming. Рассматриваются заявки от команд, у которых есть рабочий прототип или презентация той игры, которую они хотели бы создать. Будут рассматриваться заявки по мобильным играм и играм для социальных сетей.

Презентации должны содержать описание игры (в том числе, картинки и видео, если есть), план касательно необходимых для развития ресурсов и короткое резюме каждого члена команды. Заявки принимаются включительно до 2 февраля этого года, встречи с отобранными командами будут проводиться 4 февраля. Заявки будут рассматриваться до 15 февраля. Презентацию можно отправить на [email protected].

Финансовые условия будут в каждом случае оговариваться отдельно, в зависимости от степени разработки. Отметим, что обычно проекты этого акселератора получают $20 тыс. на маркетинг и развитие продукта. Инкубатор может осуществлять последующее инвестирование проектов по решению инвестиционного комитета EastОne Group.

Напомним, недавно на AIN.UA вышла подборка данных по основным бизнес-инкубаторам, которые работают в Украине. В ней представлены данные по GrowthUP, Polyteco, EastLabs, Founder Institute, WannaBiz, Happy Farm.

 

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск