Facebook добавит эмоций статусам

566

unnamedСоциальная сеть Facebook тестирует возможность добавления информации  об эмоциях пользователя или о том, чем он занимается в данный момент. Теперь, при написании статуса, можно будет добавить эту информацию. Сообщается, что у небольшой группы пользователей соцсети в поле для ввода текста статуса появилась строка с дополнительным вопросом «Что вы делаете?» (What are you doing?).

По информации блога Techcrunch в качестве ответа в данный момент пользователь может выбрать варианты «чувствую», «смотрю», «слушаю», «пью» и «ем», либо ввести собственный вариант. При этом пользователь может уточнить, что он чувствует, какую книгу читает или какую музыку слушает. Введенная информация будет отображаться рядом с опубликованным статусом.

pic_1359623543

Журналисты издания не исключают, что новая функция будет использоваться для таргетированной рекламы. В соцсети не подтвердили, но и не опровергли это предположение.

Напомним, Яндекс замораживает проект» href=»https://ain.ua/2013/01/30/110600″>Facebook заблокировал Wonder навсегда, «Яндекс» замораживает проект.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск