life:) вводит автоматическое пополнение счета с Portmone и EasyPay

1492

smartОператор мобильной связи life:) запускает новую услугу по пополнению счета. Суть ее в том, что пользователи онлайн-систем платежей Portmone и EasyPay могут подключить автоматическое пополнение счета с этих систем для себя и еще для пяти абонентов, когда сумма на счету достигает определенного лимита.

К примеру, если абонент активирует услугу и установит лимит на остаток на счете в 3 грн, после достижения лимита счет будет пополнен на заранее указанную сумму (к примеру, на 10 грн). Платеж проходит в реальном времени, о зачислении средств на счет абонент узнает по SMS. 

Чтобы активировать услугу, нужно зайти в меню (набрать *115#, затем нажать кнопку вызова), затем следовать голосовым инструкциям.

Напомним, оператор мобильной связи «МТС Украина» недавно запустил услугу «Контент-ревизор». С ее помощью абонент оператора может получить информацию обо всех активированных у него контент-сервисах. Для этого достаточно отправить бесплатный запрос с любым текстом на номер 2828.

А система онлайн-оплаты счетов Portmone в январе наконец-то выпустила мобильное приложение для iPhone. С помощью приложения можно оплачивать услуги мобильной связи, телевидения, телефонии и другие, проводить разовые платежи, платежи по шаблонам с зарегистрированных карт

 

 

 

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск