Открылась регистрация на iForum-2013

754
8

iforumОрганизационный комитет ежегодной конференции интернет-бизнеса iForum-2013 объявил о начале регистрации на мероприятие, которое пройдет в киевском Международном выставочном центре 24 апреля. Конференция собирается в Киеве уже в пятый раз. Предполагаемое количество участников в этом году — около 6 тыс. человек.

Уже работает сайт iForum-2013, зарегистрироваться для участия можно онлайн. Пока что в продаже билеты по 300 грн. Оргкомитет начал составлять программу, за процессом подготовки к конференции можно следить в группе на Facebook. Читать новости IForum можно и в Twitter.

В этом году программу мероприятия ожидают некоторые изменения. Так, в этом году  программа будет тематически разделена на потоки: «Интернет-бизнес», «Реклама/Аналитика/Продвижение», «Стартапы/E-Commerce», «Игры/Mobile» и «Интернет-технологии». Темой электронной коммерции и стартапов, а также гейм-девеломпента занимается Денис Довгополый (BVU Group), за «Интернет-бизнес» отвечает Алексей Гришин, за поток о рекламе — Евгений Шевченко, за интернет-технологии — Сергей Корж. 

Поток «Бизнес» может поменять тематику: в этом году его участники будут говорить о бизнес-стратегиях, о будущем интернет-бизнеса. «Хочется увести название «Бизнес» в основном потоке в нечто вроде «Next Next Web» или просто «Интернет стратегии» или «Интернет стратегии для бизнеса». Уйти в этом потоке в футуристику, видение, чувство направления», — поясняет один из организаторов проекта Алексей Мась (УБС). Алексей отвечает за программу в целом, так что к нему можно обращаться с предложениями о докладах.

Специальным участником потока технологий станет датский программист Расмус Лердорф, создавший PHP.

В рамках iForum будет дополнительный поток семинаров, корпоративных мероприятий и мастер-классов. В прошлом году это направление было апробировано, а в 2013 — это уже полновесный поток. Также, будет организована отдельная англоязычная зона с докладчиками из разных стран.

Под эгидой iForum-2013 пройдет Kiev Startup Week (KSW) — неделя мероприятий в рамках стартап-движения с международными мастер-классами и учебными семинарами.

В прошлом году конференция проходила 17 апреля, количество участников составило около 5 тыс. На AIN.UAсобраны все основные материалы с предыдущей конференции.

Оставить комментарий

Комментарии | 8

Поиск