Слушаем новый альбом Земфиры эксклюзивно на «Яндекс.Музыке»

911

Слушаем новый альбом Земфиры эксклюзивно на «Яндекс.Музыке»Сегодня на «Яндекс.Музыке» состоялась эксклюзивная премьера нового альбома Земфиры «Жить в твоей голове». Альбом был опубликован в ночь на 14 февраля. Официальный релиз состоится завтра, 15 февраля. Бесплатно прослушать новые композиции певицы смогут пользователи «Яндекс.Музыки» в Украине, России, Белоруссии и Казахстане. Купить альбом можно на сайте компании-правообладателя Navigator Records.

В альбом вошло 10 композиций, среди которых уже известные «Деньги», «Без шансов», песня-хедлайнер «Жить в твоей голове», а также новые песни «Кофевино», «Чайка», «Если бы», «Похоронила», «Река», «Кувырок», «Гора».

В «Яндексе» отметили, что презентация нового альбома Земфиры — не первая премьера на «Яндекс.Музыке». Ранее с помощью сервиса презентовали свои альбомы такие знаменитые исполнители, как Мадонна, Рианна, The Killers, Linkin Park, «Ляпис Трубецкой», Ёлка и другие. По данным ComScore Media Metrix аудитория «Яндекс.Музыки» по состоянию на декабрь 2012 года составила 12 млн человек. В Украине, по данным gemiusAudience, в декабре прошлого года «Яндекс.Музыку» слушали более миллиона человек. Суточная аудитория сервиса в Украине составляет более 200 тыс. человек.

Одновременно с презентацией стартует тур исполнительницы по 19 городам Украины, России, Латвии, Литвы и Эстонии. Последний раз полноценный студийный альбом — «Спасибо» — Земфира Рамазанова выпускала в 2007 году. На сервисе «Яндекс.Музыка» доступны для прослушивания и другие альбомы певицы, например, «Земфира», «Четырнадцать недель тишины» или саундтрек к фильму «Последняя сказка Риты».

Update: Сегодня на «Океан Эльзы» представил на «Яндекс.Музыке» свой новый сингл – «Обійми». Пользователи сервиса одними из первых могут послушать новую композицию бесплатно и легально.

Напомним, украинские пользователи смогут поддержать музыкантов деньгами в «Яндекс.Музыке». Так, украинские музыканты, чьи треки представлены на сервисе, смогут разместить кнопку «Поддержать артиста».

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск