Теперь в «Приват24» можно купить авиабилеты на любые направления

4920
8

Теперь в «Приват24» можно купить авиабилеты на любые направленияИнтернет-банк «Приват24» начал продажу авиабилетов по Украине и всему миру. Раньше клиенты банка могли покупать онлайн железнодорожные и автобусные билеты на всех внутренних и международных направлениях. Отныне клиенты сервиса смогут покупать билеты на самолет практически в любом направлении.

Процедура оформления авиабилета онлайн проста: в соответствующем меню банкинга нужно ввести дату полета, выбрать рейс, заполнить форму данных о пассажире и оплатить электронный билет с любого счета или банковской карты. А в день отлета, за полчаса до вылета — для внутренних рейсов -, или за 45 минут — для международных, нужно назвать диспетчеру в аэропорту номер брони.

Партнером сервиса выступает компания «КИЙ-АВИА», которая сотрудничает с крупнейшими украинскими и мировыми перевозчиками, в том числе British Airways, Austrian Airlines и другими компаниями. Поэтому возможности сервиса практически не ограничены.

“Расширение спектра поставщиков билетов на транспорт — это очередной шаг по превращению «Приват24» в систему e-commerce, где наш клиент может приобрести любую услугу”, — комментирует заместитель председателя правления «ПриватБанка» Александр Витязь.

Ниже вы можете ознакомится с видео-инструкцией о том, как пользоваться услугой бронирования авиа перелетов в онлайн-банкинге «Приват24»:

Напомним, с конца января 2013 года пользователи системы онлайн-банкинга «Приват24» могут подключать к своему аккаунту платежные карты других украинских и зарубежных банков.

Оставить комментарий

Комментарии | 8

Поиск