21 февраля пройдет Startup Crash Test №33 с Дмитрием Шимкивым

1199
5

StartupCrashTest-Odessa121 февраля состоится первый в этом году Startup Crash Test. Организаторы мероприятия опять поэкспериментируют с форматом.

В этот раз встреча будет состоять из разговора с Дмитрием Шимкивым — Денис Довгополый на протяжении 40 минут будет беседовать с главой «Майкрософт Украина» о его карьере, трендах, на которых можно создавать продуктовые бизнесы, недооцененных нишах и способах доступа к аудитории для стартапов, а также о тех ошибках, которые совершают начинающие предприниматели. Затем 20 минут будет отведено на вопросы зала. 

Проекты, которые хотят принять участие в краш-тесте, могут отсылать заявки по адресу [email protected]. Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно онлайн.

На прошлом краш-тесте 21 декабря прошлого года сначала команды Petcube и ReadytoTravel представляли свои проекты двум инвесторам: Александру Ольшанскому («Интернет Инвест») и Дмитрию Лисицкому (United Online Ventures), 10 минут отводилось на саму презентацию, еще 10 минут — на вопросы и комментарии инвесторов. Во второй части прошла презентация двух проектов — Knigotopia.ru и Certo — в стандартном формате: сначала рассказ о проекте, затем сессия вопросов и ответов из зала.

Оставить комментарий

Комментарии | 5

  • Предпоследний четверг месяца?!

    В общем похоже традиция умерла…

  • Мелкософт и стартапы, are you serious about this?

  • «Денис Довгополый на протяжении 40 минут будет беседовать с главой «Майкрософт Украина» о его карьере» — ви меня извините, но таки кому это может быть интересно?

    • Даниил, вы с Денисом поругались? 🙂

      А по сути — честно говоря, думаю многим. Дмитрий в достаточно молодом возрасте занял очень весомую должность и удерживает ее в очень непростые времена для МС:)

      Ну и «кому это может быть интересно» — это в стиле «ивент говно». Предъявлять претензии организаторам мероприятия, которые уже несколько лет проводят бесплатные образовательные ивенты — как минимум странно. Не хочешь — не ходи. В чем проблема? Куча ж людей ходила/ходит и довольны. Никто насильно никого не тащит:)

      • Артур, сразу определимся: с Денисом мы не ругались и я не говорил «ивент говно».

        Поясню свой пост выше.
        Говорить с главой МС о его карьере — это мягко говоря скучно. (это я и написал)

        Насчет ивента — офигенный формат был в прошлый раз. Когда предприниматели представляют свой проект реальным живым инвесторам и получают от них жизненные вопросы — это клево и драйвово. Это актуально. Это интересно. Это живо.

        А интервью с главой представительства компании (любой) — это уход от интерактивности и «шаг назад». Это мое мнение.

Поиск