Kickstarter выпустил приложение на iOS

799

Кикстартер теперь и в вашем мобильном телефонеВчера сайт краудфандинга Kickstarter приподнес своим пользователям на День святого Валентина шикарный подарок — приложение на iOS. Новое приложение позволит пользователям следить за проектами, в которые они инвестируют и искать новые прямо со своего iOS-устройства. Никаких комментарий по поводу приложений под Android пока не звучало.

«Приложение — это полностью новый способ познания Kickstarter. Мы подитожили все, чему научились за последние три года, строя веб-сайт, и применили эти знания для общего редизайна под iPhone», — написал CEO компании Йенси Стиклер. Новое приложение уже поступило в iTunes.

С помощью приложения можно находить и инвестировать проекты с мобильного телефона, а также искать проекты по популярности и категориям. Также пользователь может отслеживать проекты, в которые он инвестировал, авторизировавшись через свой пользовательский аккаунт в Kickstarter.

Что касается создателей проектов, то с помощью приложения они смогут управлять своими страницами и записями и получать уведомления в случае, если ими заинтересуются. Можно даже загружать видео прямо в проект, пока пользователь находится в дороге или где-угодно, но не за компьютером.

Kickstarter выпустил приложение на iOS

Напомним, Kickstarter подвел итоги года: на проекты привлекли $319 млн. Всего на сайте было зарегистрировано 18,1 тыс проектов. При этом, народные инвесторы жертвовали в среднем $606 в минуту.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск