UMH group запустила сайт Vogue Украина

1211
3

Запустилась онлайн-версия Vogue УкраинаСегодня запустили онлайн-ресурс vogue.ua — украинскую версию одного из самых авторитетных модных журналов в мире. Как сообщили AIN.UA представители компании UMH Group, интернет-версия Vogue Украина будет развиваться вместе с печатным изданием, первый номер которого также поступил в продажу сегодня.

Сайт наполнен контентом во всех рубриках, начиная от 20 февраля: здесь можно найти новости и уникальную информацию о моде, искусстве и шоу-бизнесе Украины и мира. Обложку глянца украсила супермодель украинского происхождения Дарья Вербова, которая уже несколько лет входит в список самых известных моделей мира.

«Вместе с партнерами, одной из самых успешных американских мультимедийных компаний Cond? Nast International, мы создаем в Украине уникальный продукт. UMH group привела в страну бренд со 120-летней историей, огромным авторитетом в мире моды, звездной командой и современными медиатехнологиями, – говорит президент UMH group Борис Ложкин. — Запуск Vogue в Украине для нас – это большой стратегический шаг, который закрепит лидерские позиции группы на медиарынке».

Запустилась онлайн-версия Vogue Украина

Напомним, о планах по выпуску в Украине журнала Vogue Борис Ложкин объявил в июле 2012 года. UMH group подписала лицензионное соглашение с издательским домом Cond? Nast International, который владеет правами на издательство Vogue во всему миру.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск