Aukro.ua подключил возможность оплаты онлайн через PayU

1455
5

PwAAukro.ua (входит в Allegro Group Ukraine) ввел возможность расчетов онлайн через международный процессинговый центр PayU. Теперь пользователи смогут покупать и продавать онлайн при помощи платежного интегратора. Ранее платформа PayU была подключена к Aukro.ua для пополнения внутреннего баланса продавцов.

На данный момент к площадке подключены такие платежные инструменты, как Приват24, карты Visa и MasterCard. Оплата картами также доступна зарубежным пользователям. В дальнейшем планируется расширить перечень доступных платежных инструментов.

Для покупателей работа через PayU позволит без дополнительных комиссий осуществлять оплату за товары, не отходя от компьютера, для продавцов – реализована возможность отслеживания платежей в личном кабинете и опция приема оплаты на карту по нескольким платежным каналам.

Сергей Ватилик, генеральный директор PayU Ukraine: «Подключение онлайн-платежей к Aukro.ua позволит еще в большей степени развивать интернет-торговлю, постепенно обеспечивая переход от устаревших методов оплат, к тем, которыми пользуется весь цивилизованный мир. Мы используем наш международный опыт для усовершенствования платежных решений в Украине, чтобы сделать процесс купли-продажи в интернете простым, надежным и, главное, безопасным».

Отметим, что подобная практика внедрения онлайн-платежей через систему PayU с успехом реализована в Польше (Allegro.pl) и Чехии (Aukro.cz). 

Справка о компании:

PayU – первый в Украине международный процессинговый центр, позволяющий интернет-магазинам просто, быстро и безопасно принимать платежи от своих клиентов при помощи различных вариантов оплат.

Платежный интегратор PayU является частью холдинга Allegro Group Ukraine. На сегодняшний день система представлена в 13 странах.

Оставить комментарий

Комментарии | 5

Поиск