Компания Sape запустила украинскую версию Wizard.Sape

1077
3

Сайт-SeoWizardКомпания Sape запустила украинскую версию сервиса для автоматизации работы оптимизаторов Wizard.Sape. Преимуществами украинской версии являются стратегии продвижения, адаптированные к особенностям украинского Google и Yandex.ua, а также фильтрация региональных площадок. Тем не менее, украинская версия сервиса пока работает в бета-режиме.

Сообщается, что в украинской версии сохраняются все функции оригинальной системы. Так, специалистам доступен аудит сайта и автоматическое формирование семантического ядра, постоянный контроль позиций сайта и автоматическая коррекция стратегии в соответствии с результатами. Кроме того, они могут покупать контекстные и новостные ссылки с лучших площадок в системе, оптимизировать бюджет на продвижение и создавать индивидуальный алгоритм закупки ссылок.

Руководитель отдела Digital Advertising компании ABC Solutions Игорь Чешкала считает, что выход украинской версии Wizard.Sape дает хорошие перспективы для оптимизаторов именно из Украины, так как позволяет продвигать украинские сайты по-настоящему эффективно и закупать только украинские ссылки.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск