8% скидка для прекрасных дам на семинар для начинающих по Google Analytics от OWOX 20 марта в Киеве

918
2

1_ain (1)Весна — отличное время для того, чтобы что-то начать, не правда ли? Самое время  наполнить легкие свежим воздухом, а бизнес — новыми и эффективными идеями. Например, начать зарабатывать больше с помощью веб-аналитики.

Семинары от OWOX — отличный вариант для тех, кто хочет расширить свои знания в веб-аналитике и принимать правильные решения осознанно, а также отслеживать эффективность своей деятельности в интернете.

Кому будет особенно полезно посетить семинар:

  • руководителям интернет-проектов,
  • интернет-маркетологам,  
  • веб-аналитикам и тем, кто собирается ими стать.

Программа говорит сама за себя:

  1. Введение в веб-аналитику.
  2. Внедрение и настройка Google Analytics.
  3. Обучение работе с интерфейсом Google Analytics: базовые отчеты и дополнительные инструменты.
  4. Практические кейсы по аналитике из различных сфер интернет-бизнеса.

Подробная программа и стоимость.

Опытные тренеры

Тренеры Марина Приходько (ведущий веб-аналитик OWOX) и Андрей Суховой (менеджер по развитию аналитики OWOX) не только имеют большой опыт в области аналитики разных сфер интернет-бизнеса, они еще и хорошие спикеры, зарекомендовавшие себя на отраслевых мероприятиях с тематическими докладами в Украине и СНГ. И само собой, у них есть индивидуальные сертификаты Google Analytics.

Пища для души и тела

На этих семинарах вы не будете голодать ни физически, ни духовно, — в стоимость входят два кофе-брейка и обед, а также «комплимент» от организаторов по завершению практической части. По итогам семинара участники получат обучающие материалы и видеозапись.

Прошлый семинар: теплые отзывы и фотографии

Прошедшие семинары собрали очень внимательную и заинтересованную публику: мероприятия посетили представители самых разных сфер интернет-бизнеса, интернет-маркетологи и SMM-специалисты, владельцы интернет-магазинов и e-commerce проектов. С их теплыми отзывами и фото семинара можно познакомиться на сайте.

Стоимость участия:

до 11 марта — 1500 грн,
до 19 марта — 1750 грн.

Скидки для прекрасных дам и не только

Для всех читателей ресурса ain.ua действует традиционная скидка 5%. Но только в этом месяце мы присоединяемся к празднику весны и в честь 8 марта предлагаем всем девушкам, которые хотят улучшить знания в веб-аналитике, принять участие в наших семинарах со скидкой 8%! А если вы хотите пригласить коллег — вам поможет наша традиционная 10% скидка нескольким участникам от компании!

Для регистрации cо скидкой для прекрасных дам в поле «Комментарии» напишите «8 марта», для сильной половины «Я читатель ain.ua». Скидки суммируются.

Приглашаем на семинар всех, кто планирует зарабатывать больше с помощью аналитики!

Регистрация на ближайший семинар (20 марта).

До встречи на семинаре!

Координатор семинара: Павел Гончаров — [email protected], (044) 587-60-65.

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск