В Киеве пройдет бесплатный семинар об организации системы внутренних коммуникаций и мотивации сотрудников

819

12 марта 2013 года состоится бесплатный семинар «1С-Битрикс»«Санлайн» и HeadHunter  на тему «Организация системы внутренних коммуникаций и мотивации сотрудников».

Участие в семинаре бесплатное, но требуется регистрация.

В программе семинара:

  1. Корпоративный портал – коммуникационное пространство компании. Дмитрий Суслов, «1С-Битрикс»
  2. Рекомендации по быстрому запуску «1С-Битрикс: Корпоративный портал». Александр Апиченок, «Санлайн»
  3. Мотивация: как заинтересовать и удержать персонал. Марианна Ярош, HeadHunter
  4. Битрикс24: интранет в «облаке». Дмитрий Суслов, «1С-Битрикс» 

Одна из важных задач руководителя компании — создать эффективную команду. Для достижения этой цели необходимо правильно подобрать персонал и обеспечить оптимальные условия индивидуальной и совместной работы, развития и обучения сотрудников. Немаловажно организовать систему оценки эффективности и мотивации персонала, сформировать единое информационное пространство для оперативного доступа к информации, создать развитую корпоративную культуру.

Дмитрий Суслов, директор украинского офиса «1С-Битрикс», продемонстрирует возможности «1С-Битрикс: Корпоративный портал» для формирования корпоративной культуры, управления рабочим временем и задачами,  оптимизации системы обмена информацией, повышения эффективности собраний и планерок, автоматизации бизнес-процессов, а также об организации системы обучения и тестирования сотрудников.

Александр Апиченок, директор компании «Санлайн», даст практические рекомендации по быстрому запуску  корпоративного портала, расскажет об этапах внедрения и автоматизации бизнес-процессов.

Марианна Ярош, Специалист Консалтингового центра HeadHunter, расскажет, как организовать систему мотивации, заинтересовать и удержать персонал.

Семинар будет интересен:

  • Руководителям компаний, желающих грамотно построить командную работу и централизованно управлять рабочими процессами
  • Руководителям подразделений, которые планируют автоматизировать бизнес-процессы
  • HR-директорам и специалистам по внутренним коммуникациям

За дополнительной информацией обращайтесь в украинский офис «1С-Битрикс: по телефону: +38 (044) 221-55-33 по электронной почте: [email protected]

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск