Gemius назвал ТОП-20 сайтов Уанета за январь: Mail.ru обгоняет «ВКонтакте»

995
1

«Gemius Украина» представила очередной рейтинг сайтов Уанета по охвату за январь 2013 года. В рейтинге по охвату социальная сеть «ВКонтакте» с декабря опустилась на третье место, а на втором сейчас — Mail.ru. Четвертое место, как и прежде, принадлежит «Яндексу, на пятом — YouTube. Социальная сеть «Одноклассники» обошла Facebook и разместилась на 8-й позиции в рейтинге с охватом в 33,2%. Сервис хранения информации EX.UA опустился на 3 позиции, а сайт «ПриватБанка» – поднялся на 6.

Согласно данным Gemius Audience (Fusion Panel), размер интернет-аудитории в январе 2013 года составляет около 15,9 млн человек (real users, 14+). Социально-демографический отчет составлен на основании 8 071 анкет software-панелистов и 49 893 анкет cookie-панелистов.

gem5

Напомним, недавно исследовательская компания InMind по заказу ИнАУ представила очередные результаты исследования рейтинга сайтов Уанета по среднедневной доле и охвату в январе 2013 года.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

  • Mail.ru обгоняет «ВКонтакте»

    Кто-бы сомневался… Сложно представить сколько компьютеров заражены вредоносным ПО и вирусами от мэйл.сру. Только трояны «спутник» и guard.mail.ru чего стоят.

Поиск