10 мероприятий, которые можно посетить в марте

735

secr2011-nov1-300x200Предлагаем вашему вниманию небольшой список ИТ мероприятий марта, которые пройдут в Украине. В нашем календаре мероприятий, вы можете найти еще больше мероприятий, которые мы рекомендуем вам к посещению.

  1. Семинар “KPI-Мотивация. Система оплаты по результату”
  2. Бесплатный семинар об организации системы внутренних коммуникаций и мотивации сотрудников
  3. Круглый стол «Возможности таргетирования рекламных кампаний по целевым аудиториям»
  4. Бесплатный вебинар «Как заставить сайт продавать больше?»
  5. 6-й семинар «Эффективный интернет-маркетинг для бизнеса»
  6. Всеукраинский Форум «Дни Интернет-маркетинга» 2013
  7. Семинар «Интернет-маркетинг с оплатой за действие — для тех, кому надоело платить за клики и показы»
  8. Обновленный семинар «Секреты современного SEO»
  9. Семинар для начинающих по Google Analytics от OWOX
  10. Семинар-тренинг по e-mail-маркетингу и копирайтингу

Семинар “KPI-Мотивация. Система оплаты по результату”

11-12 марта пройдет семинар для генеральных, коммерческих, финансовых директоров и других топ-менеджеров, утверждающих ключевые кадровые технологии компании. Для руководителей функциональных служб (орг. развития, финансовая, IT, управленческого учета), принимающих решения об оплате труда персонала компаний и отвечающих за формирование ФОТ. Для HR-директоров, HR-менеджеров и специалистов, отвечающих за создание и администрирование ключевых кадровых технологий. Подробнее… 

Бесплатный семинар об организации системы внутренних коммуникаций и мотивации сотрудников

12 марта состоится бесплатный семинар «1С-Битрикс», «Санлайн» и HeadHunter  на тему «Организация системы внутренних коммуникаций и мотивации сотрудников». Одна из важных задач руководителя компании — создать эффективную команду. Для достижения этой цели необходимо правильно подобрать персонал и обеспечить оптимальные условия индивидуальной и совместной работы, развития и обучения сотрудников. Немаловажно организовать систему оценки эффективности и мотивации персонала, сформировать единое информационное пространство для оперативного доступа к информации, создать развитую корпоративную культуру. Подробнее…

Круглый стол «Возможности таргетирования рекламных кампаний по целевым аудиториям»

12 марта сейлз-хаус Digi Media, часть холдинга United Online Ventures, приглашает всех участников украинского интернет рынка обсудить новые инструменты таргетирования рекламных кампаний по целевым аудиториям, которые были разработаны холдингом в рамках баннерной системы Holder. Подробнее…

Бесплатный вебинар «Как заставить сайт продавать больше?»

12 марта в рамках конференции “Интернет-магазины Украины 2013” мы запланировали проведение 4-5 бесплатных вебинаров. На этих вебинарах выступят наши докладчики с актуальными вопросами по развитию интернет бизнеса. Подробнее…

6-й семинар «Эффективный интернет-маркетинг для бизнеса»

14 марта в Харькове, компания ADLABS-Украина, в рамках проекта Optimization™, продолжает традицию проведения семинаров «Эффективный интернет-маркетинг для бизнеса», посвященных продвижению сайтов в поисковых системах (SEO), интернет-рекламы, юзабилити, а также всему, что входит в комплекс интернет-маркетинга. Семинар пройдет 14 марта в ТОЦ «Sun City Premium» г. Харьков. Подробнее…

Всеукраинский Форум «Дни Интернет-маркетинга» 2013

15 марта всеукраинский форум «Дни Интернет-маркетинга» 2013 — открытие нового измерения для бизнеса. Одна из лучших в Украине платформ для общения профессионалов таких сфер, как интернет-маркетинг,  ИТ-технологии, маркетинг и реклама. Лидеры отраслей не боятся раскрывать свои удачные бизнес-стратегии, а компании, которые активно используют всемирную сеть для продвижения бизнеса — делятся опытом  и анализируют вместе трудные ситуации. Подробнее…

Семинар «Интернет-маркетинг с оплатой за действие — для тех, кому надоело платить за клики и показы»

16 марта пройдет семинар в учебном центре по интернет-маркетингуWebPromoExperts. Лекторы — директор SEO-компании PrimeADV и агрегатора партнерских программ PrimeLead Александр Кулик и основатель аналогичного проекта Sales Doubler Владимир Сахаров. Подробнее…

Обновленный семинар «Секреты современного SEO»

16 марта 2013 состоится курс по продвижению сайтов от гуру SEO — Дениса Арисмятова, руководителя отдела продвижения SEO-Studio, Сергея Кокшарова, эксперта-аналитика, автора блога Devaka.ru и Виталия Алексахина, руководителя отдела продвижения компании Web-Promo. Подробнее…

Семинар для начинающих по Google Analytics от OWOX

20 марта в Киеве пройдет семинар для начинающих по Google Analytics. Весна — отличное время для того, чтобы что-то начать, не правда ли? Самое время  наполнить легкие свежим воздухом, а бизнес — новыми и эффективными идеями. Например, начать зарабатывать больше с помощью веб-аналитики. Для всех читателей ресурса ain.ua действует традиционная скидка 5%. Но только в этом месяце мы присоединяемся к празднику весны и в честь 8 марта предлагаем всем девушкам, которые хотят улучшить знания в веб-аналитике, принять участие в наших семинарах со скидкой 8%! А если вы хотите пригласить коллег — вам поможет наша традиционная 10% скидка нескольким участникам от компании! Подробнее…

Семинар-тренинг по e-mail-маркетингу и копирайтингу

22 марта своими знаниями и опытом с нашими слушателями поделятся Денис Каплунов, один из лучших копирайтеров СНГ, автор книг-бестселлеров «Копирайтинг массового поражения» и «Эффективное коммерческое предложение», и Елена Жибуль, специалист по e-mail-маркетингу в интернет-магазине Rozetka.ua. Подробнее…

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск