Топ-15 вакансий марта, на которые стоит обратить внимание

1049

Редакция AIN.UA собрала 15 горящих вакансий марта в сфере работы с веб-проектами, интернет-маркетинга и digital-коммуникаций. На сегодняшний день актуальны следующие вакансии:

  1. Talented project manager, GoGMAT
  2. Продавец Интернет-рекламы,  Gloss.ua
  3. Senior WordPress Developer, DataArt Украина
  4. PM Game Development, Level UP
  5. Специалист по разработке интерфейсов (Javascript), uCoz
  6. PHP developer, Oversun Media LLC
  7. City Manager, «Спутник»
  8. Менеджер по продаже рекламы, Otpusk.com
  9. Менеджер по продажам услуги интернет-маркетинга, Promodo
  10. Head of Mobile Production, Prodigi
  11. SMM специалист, Indigo
  12. Аналитик, Brainberry
  13. Разработчик на правах соучредителя (HTML5, PHP, RWD, геолокация), Gigmngr LLC
  14. Копирайтер с воображением, ISD Group
  15. Менеджер по развитию для направления «Спортивные мероприятия», ExpoPromo Group

Для бесплатного размещения вакансий на AIN.UA заполните форму на сайте.

Talented project manager, GoGMAT

Project manager is required to develop and test a wide range of business hypothesis connected with the brand-new GMAT adaptive software on the US, European and other international markets. You will be dealing with promotion of the newest adaptive learning system, designed to meet the requirements of all clients worldwide. Подробнее…

Продавец Интернет-рекламы в Gloss.ua

Gloss.ua — это сити-гайд о Киеве. Мы отвечаем на вопросы: «Куда пойти?», «Что купить?», «Как получить удовольствие?» Наши рекламодатели — это рестораны, салоны красоты, детские бренды, магазины, бутики, шоппинг-моллы, спортивные клубы, турагентства, клиники, организаторы развлечений, девелоперы недвижимости. Подробнее…

Senior WordPress Developer, DataArt Украина

Мы — американская компания DataArt, профессионалы и при этом хорошие люди, которые с 97-го года занимаются разработкой ПО. Офисы: Нью-Йорк (США), Лондон (Великобритания).Центры разработки: Воронеж, Днепропетровск, Одесса, Санкт-Петербург, Харьков, Херсон.Клиенты: банк BNP Paribas, Моторола, Spirent Communications, Ernst&Young, Standard & Poor’s, Misys, ValueLine, Cancer Research, Русь Ergo, Mail.ru. Подробнее…

PM Game Development, Level UP

«Level Up», молодая компания со стабильным финансированием, успешно запущенными проектами и перспективными разработками, ищет сотрудников. Мы не работаем на аутсорс, а воплощаем собственные идеи! Подробнее…

Специалист по разработке интерфейсов (Javascript), uCoz

Веб-сервис uCoz — это динамично развивающаяся международная IT компания с опытом работы на интернет-рынке более 6 лет. За это время наш конструктор сайтов стал лауреатом ряда престижных Интернет-премий и на данный момент насчитывает 14 языковых локализаций. Подробнее…

PHP developer, Oversun Media LLC

Компания OverSun Media международный разработчик и издатель мобильных, браузерных и социальных игр на территории России и Восточной Европы. Партнерами компании являются крупнейшие информационные порталы и интернет компании.OverSun Media — команда профессиональных разработчиков в области онлайн игр, ранее участвовавших в создании многих известных проектов. Это дружный коллектив креативных и целеустремленных специалистов в области игровой индустрии. Помимо разработки собственных проектов компания продюсирует перспективных разработчиков и открыта для новых партнерских отношений с медиа ресурсами, командами разработчиков.OverSun Media — амбициозная, динамично развивающаяся интернет компания, использующая передовые технологии и ориентированная на высокие результаты. Подробнее…

City Manager, «Спутник»

“Спутник” — площадка, на которой туристы покупают экскурсии и мастер-классы от местных жителей. Мы считаем, что каждый житель города может показывать город по-своему и менять отношение к нему, проводя экскурсии для путешественников. Работаем в Санкт-Петербурге с февраля 2012, в Москве с марта 2013. Сейчас начинаем работу и в Киеве! Подробнее…

Менеджер по продаже рекламы, Otpusk.com

Otpusk.com — крупнейший туристический холдинг в украинском интернете — ищет менеджера по продаже рекламных продуктов. У нас много клиентов, и мы ищем специалиста, который выстроит отношения с самыми крупными и самыми доходными из них, а также найдет новых. Для вас это возможность углубить знания в интернет-рекламе (наиболее динамичной сфере рекламы), получить опыт работы с быстро развивающимся туристическим рынком, вырасти в личном и профессиональном плане вместе с одной из самых динамичных компаний в украинском интернете. Подробнее…

Менеджер по продажам услуги интернет-маркетинга, Promodo

Компания Promodo была создана в 2004 году в Харькове. Сегодня Promodo – это больше 100 сотрудников, больше 180 клиентов – и больше 8 лет опыта работы в 7 ключевых направлениях:создание и поддержка интернет-сайтов; комплексное поисковое продвижение сайтов в русскоязычном сегменте Сети; продвижение интернет-проектов в западном сегменте Сети;услуги контекстной рекламы; интернет-аналитика, юзабилити-тестирование, консалтинг по развитию проектов; маркетинг в социальных медиа; консалтинг по развитию проектов. Подробнее…

Head of Mobile Production, Prodigi

Ведущему украинскому digital-агентству Prodigi в отдел мобильной разработки срочно требуется программист-управленец. За каждым приложением, созданном Prodigi, стоит реальная потребность пользователя, которую мы удовлетворяем. Мы создаем востребованные и необходимые приложения, которые позволяют бренду максимально оптимизировать коммуникацию с потребителем. Подробнее…

SMM специалист, INDIGO

Эта вакансия для тех, кто ставит перед собой амбициозные цели и умеет их достигать! Мы ищем профессионала или очень инициативного любителя раскручивать группы в социальных сетях до непокоримых высот (от 20 тыс. участников и более). Подробнее…

Аналитик, Brainberry

Brainberry стабильно входит в TOP-5 лучших digital-агентств Украины ежегодно, начиная с 2008 года.Агентство специализируетсяна комплексных решениях в электронноммаркетинге и интернет-коммуникациях.Разрабатываем и осуществляембизнес-проекты, программы поддержки,продвижения компаний с использованиемвсего спектра digital-инструментов. Подробнее…

Разработчик на правах соучредителя (HTML5, PHP, RWD, геолокация), Gigmngr LLC

Стартапу с уже привлеченными инвестициями требуется CTO на правах соучредителя. Требования: Знание HTML5, PHP, RWD, геолокация, Фул-тайм занятость на период работы в инкубаторе, Опыт работы не менее 3-х лет, Знание английского языка, Стремление к развитию и профессиональному росту, Нацеленность на результат. Зарплата + доля в компании. Подробнее…

Копирайтер с воображением, ISD Group

Разыскивается копирайтер в интерактивное агентство ISD Group. Подробнее…

Менеджер по развитию для направления «Спортивные мероприятия», ExpoPromo Group

ExpoPromo Group Ltd – стремительно развивающаяся компания, в основе которой лежит опыт и плодотворное сотрудничество с ведущими участниками международного выставочного рынка. В число клиентов входят: Fiera Milano, Rimini Fiera, WTC Moscow. ExpoPromo Group предоставляет для своих сотрудников профессиональную, дружескую и благоприятную среду. Подробнее…

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск