Частная вечеринка Hackers & Founders в Амстердаме

1027
5

Украинские хакеры и фаундеры предлагают завести бизнес контакты в Европе. Девятый Hackers & Founders пройдет в Амстердаме 25 апреля с целью интеграции в европейское сообщество. Предыдущие мероприятия проходили в Киеве, Днепропетровске, Одессе и Львове.

Сейчас сообщество H&F на Украине объединяет более 500 человек и представляет собой социальный лифт для предпринимателей и разработчиков направленный на быстрое получение бизнес контактов в стартап индустрии из Силиконовой Долины и Америки, Европы, России и Украины. Участники сообщества это предприниматели, разработчики, инкубаторы, венчурные капиталисты и ангельские инвесторы. Мы помогаем сформировать окружение, способное дать вам принципиально новые возможности для развития ваших продуктов, посмотреть на то что вы делаете глазами европейского предпринимателя и стать частью европейского IT сообщества.

H&F пройдет параллельно с крупнейшей конференцией The Next Web в Амстердаме, так что имеет смысл планировать поездку минимум на неделю, что бы успеть отработать все бизнес контакты, не говоря уже о том что бы посмотреть сам Амстердам.

У нас нет скучных докладов, подведения итогов, затасканных спикеров и политики. Все общение проходит в личном формате и слово будет дано каждому участнику. Как всегда мы примем наших гостей в шикарном месте, на этот раз это — Westerliefde.

Untitled

Это замечательная возможность обзавестись контактами по всей Европе, рассказать о своем продукте, найти партнеров, проконсультироваться с предпринимателями по таким вопросам, которые возможно обсудить только при личном общении.

При организации H&F мы предварительно общаемся с каждым участником, это дает возможность, собрать аудиторию, которая будет максимально полезна друг другу. В Амстердаме из 150 мест мы оставляем 60 для Украины. Все билеты продаются по промо кодам, что бы получить промокод напишите о своем желании посетить Hackers & Founders в Амстердаме Анастасии Гуртовой или мне Aндрей Хорсев, CEO 908.

Оставить комментарий

Комментарии | 5

Поиск