Что посетить в апреле: ИТ-мероприятия, заслуживающие внимания

1089
3

Предлагаем вашему вниманию список ИТ-мероприятий апреля, которые пройдут в Украине. В нашем календаре, вы можете найти еще больше событий, которые мы рекомендуем вам к посещению.

0Dlx_BDljPY

  1. Курс по веб-аналитике в учебном центре WebPromoExperts
  2. Семинар «Отношения заказчика и исполнителя: самые распространенные ошибки и способы их избежания»
  3. Ukrainian E-Commerce Awards
  4. Семинар «Эффективный интернет-маркетинг»
  5. Семинар по контекстной рекламе Google Adwords
  6. Kiev Games Night
  7. Современные подходы в верстке
  8. Бизнес-завтрак «Юридические риски „облачных“ технологий»
  9. Почему сайт в ТОПе, но нет продаж?
  10. Новый семинар по Google Analytics продвинутого уровня от OWOX
  11. Вебинар «SEO в новых условиях»
  12. Конференция «Интернет-магазины Украины 2013»
  13. Делаем эффективным личный или корпоративный блог!
  14. Mini Seedcamp Kiev
  15. Тренинг-семинар «Продающий интернет-магазин от А до Я. Теория, проверенная на практике»
  16. IForum 2013
  17. Новая конференция по аналитике Analyze
  18. Частная вечеринка Hackers & Founders в Амстердаме

Курс по веб-аналитике в учебном центре WebPromoExperts

1 апреля учебный центр WebPromoExperts запускает первую в Украине обучающую программу по веб-аналитике. Лекторы — директор по развитию WebPromo Антон Воронюк и интернет-маркетолог SEOGear Игорь Яковец. Подробнее…

Семинар «Отношения заказчика и исполнителя: самые распространенные ошибки и способы их избежания»

2 апреля DevRain Solution организовывает семинар с целью обсудить проблемы взаимоотношений заказчиков и исполнителей, а также вопросы поиска подходящих исполнителей. Подробнее…

Ukrainian E-Commerce Awards

4 апреля Ukrainian e-Commerce Awards — первая профессиональная премия в области электронной коммерции, призванная сформировать сообщество профессионалов рынка и способствовать развитию электронной коммерции в Украине. Инициаторами создания Премии выступили аудитор качества интернет-магазинов Trusted Shops и группа компаний BVU Group, а генеральными партнерами — digital-агентство полного цикла AdPro|Isobar и логистическая компания Postman. Подробнее…

Семинар «Эффективный интернет-маркетинг»

5 апреля 4 профессионала интернет-маркетинга — Станислав Матюшенко, Игорь Яковец, Антон Воронюк и Ольга Ларина за 550 минут расскажут вам об основных инструментах, о том, как их применять и анализировать полученные данные. Не упустите возможность улучшить отдачу для вашего бизнеса от интернета! Подробнее…

Семинар по контекстной рекламе Google Adwords

12 апреля пройдет семинар, который будет полезен тем, кто хочет научиться самостоятельно запускать рекламные кампании, узнать, как извлекать максимальный эффект из рекламы и как не потратить бюджет впустую. Подробнее…

Kiev Games Night

12 апреля Eastlabs, совместно с Nival, организовывает ивент Games Night. Тема ивента – «Как построить свою компанию по разработке игр?». Будут приглашены спикеры, в числе которых Игорь Карев из Action Forms & Tatem Games, Сергей Климов из Daedalic, Михаил Кузьмин из AIGrind, Кен Ливер из EastLabs Gaming и спикер из Nival. Подробнее…

Современные подходы в верстке

13 апреля пройдет третий мастер-класс, обновленный и доработанный от пожалуй самого известного верстальщика в СНГ. Юрий с радостью поделится всеми новыми практиками и знаниями, которые он получил после проведения последнего мастер-класса. Приходите и узнайте какая будет «верстка 2013». Подробнее…

Бизнес-завтрак «Юридические риски „облачных“ технологий»

16 апреля в гостинице «Radisson Blu Hotel, Kyiv Podil» практикующие юристы юридической компании «Селепей, Волковецкий и Партнеры» проведут Бизнес-завтрак. К участию приглашаются ИТ-директоры, начальники юридических департаментов, владельцы и руководители компаний, оперирующих на рынке Украины. Участие в мероприятии является бесплатным при условии предварительной регистрации. Подробнее…

Почему сайт в ТОПе, но нет продаж?

17 апреля пройдет мастер класс для предпринимателей. Мастер-класс рассчитан в первую очередь на владельцев интернет-магазинов и сайтов по продаже услуг. Если вы хотите увеличить свои продажи в интернете, то этот мастер-класс для вас! Подробнее…

Новый семинар по Google Analytics продвинутого уровня от OWOX

18 апреля OWOX приглашает посетить практический семинар по Google Analytics для специалистов продвинутого уровня, которые впервые пройдет в Киеве 20 февраля в БЦ «Олимпийский». Подробнее…

Вебинар «SEO в новых условиях»

18 апреля в рамках цикла «Интернет-маркетинг для бизнеса» состоится тринадцатый вебинар от компании UpSale. Ведущей вебинара будет Мария Кравчук, генеральный директор компании.Подробнее…

Конференция «Интернет-магазины Украины 2013»

19 апреля, в Харькове состоится 3-я ежегодная конференция — “Интернет-магазины Украины 2013”. Мероприятие ориентировано на владельцев интернет-магазинов, предпринимателей, топ-менеджеров, интернет-маркетологов, веб-аналитиков, а также на всех, кто занимается электронной коммерцией. Подробнее…

Делаем эффективным личный или корпоративный блог!

20 апреля лучший SEO-блоггер Рунета в 2012 году Сергей Кокшаров (Devaka.ru), известный сеошник Виктор Карпенко (SeoProfy.net), руководитель отдела маркетинга студии Artjoker Екатерина Девяткина и Виктор Фомин (WebPromoExperts) проведут семинар по развитию блога. Подробнее…

Mini Seedcamp Kiev

23 апреля, в Киеве, в рамках Kiev Startup Week пройдет Mini Seedcamp Kiev, на котором 10 предпринимателей из Украины, России и Белоруси будут иметь возможность презентовать свои стартапы перед экспертами ведущего европейского акселератора Seedcamp (Великобритания). Локальным организатором мероприятия выступает бизнес-инкубатор GrowthUP (BVU Group) при поддержке ведущей украинской бизнес-школы «МИМ-Киев». Подробнее…

Тренинг-семинар «Продающий интернет-магазин от А до Я. Теория, проверенная на практике»

24 апреля, пройдет семинар где Вы получите представление о стратегии создания и продвижения интернет-магазина; сможете определить возможные способы продвижения своего интернет-магазина; узнаете, какими способами можно привлечь в магазин больше потенциальных клиентов; узнаете об основных практических проблемах и ошибках владельцев интернет-магазинов; получите ответы на вопросы, которые у Вас накопились в данной области. Подробнее…

iForum 2013

24 апреля в Киеве уже в пятый раз пройдет iForum – самая масштабная конференция интернетчиков в Украине, которая соберет под одной крышей более пяти тысяч участников. В прошлом году Форум интернет-деятелей посетили 5576 человек, а в 2011 году – 3774 человека, что было занесено в Национальный реестр рекордов Украины. Подробнее…

Новая конференция по аналитике Analyze

25 апреля OWOX организует новую конференцию по аналитике Analyze. Множество проектов могли бы достичь намного большего, если бы принимали правильные решения. Аналитика предоставляет данные для принятия решений, потому является отличным средством зарабатывать больше. Наступило время для создания площадки, где игроки интернет-рынка могли бы обменяться опытом, знаниями и реальными кейсами, а также познакомиться с докладами от специалистов. И не удивительно, что создателем такой площадки выступает OWOX — компания-партнер Google Analytics, самого популярного инструмента веб-аналитики в Уанете. Подробнее…

Частная вечеринка Hackers & Founders в Амстердаме

25 апреля украинские хакеры и фаундеры предлагают завести бизнес контакты в Европе. Девятый Hackers & Founders пройдет в Амстердаме с целью интеграции в европейское сообщество. Предыдущие мероприятия проходили в Киеве, Днепропетровске, Одессе и Львове. Подробнее…

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск