Победитель Kyiv Startup Weekend команда VoLo в WannaBiz

985
11

100_5466«Стартаповский спринт», начавшийся на Kyiv Startup Weekend, продолжается. Получив в течение 54 часов почти непрерывной работы начальное ускорение, команда VoLo продолжила путь по дистанции уже под крылом Wannabiz. Команде созданы все условия для творческого прорыва: комфортабельное общее жилье, современный офис и, самое главное, всесторонняя регулярная поддержка менторов. Консультации проходят как непосредственно в офисе WannaBiz, так и во время посещений офисов партнеров. С командой согласован понедельный план инкубации, в случае выполнения которого о проекте VoLo уже можно будет говорить не только как об умозрительной идее, а как о реальном стартапе. И это не смотря на то, что VoLo родился 1 марта этого года!

Команда VoLo (Тарас Бойкив, Максим Бабенко, Валерии Паламарчук) : «В ближайшее время мы презентуем проделанную работу над нашим стартапом. Так как мы сейчас находимся в Одессе, мы хотим принести пользу городу. Поэтому, в ближайшие время появится информация о первой акции, которую поможет осуществить наш проект — VoLo. Следите за новостями WannaBiz. Вместе мы изменим мир к лучшему.»

100_5478

Оставить комментарий

Комментарии | 11

    • В районе 100$, полагаю. В прочем, это оправдано. А вот не написать, чем занимается проект, который пытаются пропиарить, это странно.

      • Volo — Онлайн приложение, не имеющее аналогов в Украине, позволит упростить и улучшить деятельность как волонтеров, так и организаторов событий.
        платформа, где волонтеры смогут просматривать и выбирать подходящие для них мероприятия в зависимости от их геолокации и времени проведения, смогут отмечаться на ивентах, набирать балы за участие в волонтерских мероприятиях и др.
        Для организаторов мероприятий это возможность разместить свое мероприятие и привлечь нужное количество волонтеров.

  • Не понимаю чем такие новости отличаются от не таких, и от куда сумма 100$ ?. Сколько стоит или не стоит это вопросы и проблемы каждого отдельно взятого издательства (в том числе и он лайнового). Вполне нормальная ситуация когда бизнес инкубатор тем или иным способом пиарит свой стартап.

    • да и фишка тут тоже есть. взяли нулевой стартап, привезли в Одессу, поселили, кормили, помогали… как для Украины — интересный опыт. Надо только приветствовать

  • Так это что получается, что они приехали в Одессу на инкубацию, а WannaBiz ничего про них до этого не знал? Ну и ну…

    • В этом-то и была вся суть, они встретились месяц назад на Kyiv Startup Weekend, я сейчас, под нашим руководством произошло формирование команды и эфемерная идея превратилась в настоящий стартап!

  • Отличная идея — приложение для волонтеров. Боюсь только, что с монетизацией будут проблемы. Хотелось бы, чтобы фаундеры полее подробно описали свой стартап.

Поиск