Google выпустил бесплатный офис для iPhone и Android-устройств

1092
2

Google выпустил бесплатный офис для iPhone и Android-устройствКомпания Google предложила владельцам аккаунтов Google Apps бесплатную версию мобильного приложения Quickoffice для работы с документами Microsoft Office на iPhone и Android-устройствах. В декабре прошлого года компания выпустила бесплатный Quickoffice для iPad, однако приложение не поддерживало iPhone, а для платформы Android его не существовало.

Версию Quickoffice — Exclusively for Google App for Business можно загрузить из App Store или Google Play бесплатно, но чтобы ею воспользоваться, придется ввести логин и пароль от аккаунта в Google Apps. Стоимость приложения для обычных пользователей составляет около $15.

Google выпустил бесплатный офис для iPhone и Android-устройств

С помощью приложения можно создавать, редактировать и просматривать файлы Word, Excel, PowerPoint, а также отслеживать изменения, добавлять комментарии и выполнять проверку правописания в файлах .doc и .docx. Сообщается, что в Quickoffice доступны все возможности настольного Office: можно менять цвет текста, фона, вставлять изображения в текстовые документы, работать с формулами в электронных таблицах, а также создавать, редактировать и управлять папками и файлами в сервисе облачного хранения Google Drive.

Google выпустил бесплатный офис для iPhone и Android-устройств

Напомним, вчера Google запустила офлайновые языковые пакеты для сервиса перевода на Android (2.3 и выше), которые поддерживают 50 языков, в том числе — украинский и русский.

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск