Tribuna.com запустила мобильные приложения для украинских футбольных клубов

806

2013-04-04 14_47_31-Приложение вашего любимого клуба от TribunaУкраинское сообщество спортивных болельщиков Tribuna.com запустило мобильные приложения для футбольных болельщиков на платформах iOS и Android. Сообщается, что болельщики футбольных клубов «Шахтер», «Динамо», «Днепр», «Металлист», «Карпаты» и «Черноморец» смогут получать новости тексты, фотографии, записи клубных блогов, удобный матч-центр и возможности для общения.

Разработчики говорят, что система push-нотификаций Tribuna.com еще разрабатывается, и в этих приложениях пока недоступна. Ранее создатель Sports.ru Дмитрий Навоша говорил о том, что команда готовит к запуску приложения для болельщиков конкретных клубов. 

В 2011 году был анонсирован альянс Sports.ru со спортивными проектами «УМХ», но в силу разных причин сделка была дезавуирована в последний момент перед подписанием и уже после ее анонсирования. «Никаких акционерных отношений у Sports.ru с „УМХ“ нет, – мы по-прежнему независимое издательство», — резюмирует Дмитрий Навоша.

Напомним, cоздатели Sports.ru запустили украинское сообщество спортивных болельщиков Tribuna.com.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск