Украинцы смогут посмотреть онлайн-трансляцию матча «Динамо-Шахтер» на YouTube

1180
8

footВ воскресенье, 7 апреля, в 19:15 YouTube начнется онлайн-трансляция украинского футбольного матча. Это будет трансляция матча «Динамо (Киев)-Шахтер (Донецк)» на YouTube-канале ТСН Проспорт. Она будет доступна для всех пользователей в мире.

Также матч можно будет вживую смотреть и на странице канала в Google+.

Когда Google объявил об официальном открытии YouTube в Украине, у украинских компаний появилась возможность проводить прямую трансляцию любых событий на YouTube.

Украинским партнерам сервиса доступны также видеооборудование и консультации экспертов на YouTube Creator Space — площадке для партнеров видеосервиса, открытой в Лондоне. Это — полноценная продакшн-студия, которой могут бесплатно пользоваться официальные парнеры YouTube.

Напомним, в декабре 2011 года украинские музыканты впервые презентовали новый альбом с помощью канала на YouTube. 13 декабря Святослав Вакарчук презентовал свой сольный проект «Брюссель». Премьера готовилась совместно с украинским офисом Google, так что ее можно было увидеть во всех странах мира. Новые песни можно было скачивать сразу после презентации.

Ранее на AIN.UA также публиковалась статья о том, как именно украинские пользователи могут монетизировать свои каналы на YouTube.

Оставить комментарий

Комментарии | 8

Поиск