Украинский журнал Pink запустил социальную сеть для женщин

1761
40

2013-04-05 10_24_17-Женский журнал «PINK», Украина, Киев_ читать онлайн бесплатноУкраинский журнал Pink запустил социальную сеть для женщин Pink Planet.  Ресурс начал работу в конце марта. «Мы не пытались создать что-то новое, мы просто открываем возможность для женщин пользоваться многими услугами совершенно бесплатно, а также получать приятные подарки или тестировать продукцию», — говорит главный редактор журнала Pink Ульяна Бойко.

Pink Planet позволяет женщинам общаться как виртуально, так и в реальной жизни. У каждого участника соцсети  есть возможность посещения любого представленного на ресурсе мероприятия, будь-то до премьерный показ фильма, или выставка фотографий. Также пользователи могут получить любую продукцию брендов-партнеров на тестирование. Стоит отметить, что из 19 брендов-партнеров только несколько брендов запустили спецпроекты.

pink

«Мы хотим, чтобы женщина сама вырабатывала симпатию к бренду и его продукту, а не поддавалась воздействию рекламы. Это принцип программы доверия: пользователь получает продукт, испытывает его, а затем оставляет в сети непредвзятые отзывы», — резюмирует руководитель проекта Яна Саливонюк.

Напомним, «РБК-Украина» запустила онлайн-журнал для женщин Evita.fm.

Оставить комментарий

Комментарии | 40

Поиск