Украинский Esquire запустил сайт с лучшими материалами журнала за год

2102
2

into_publicationВ конце прошлой недели редакция украинской версии журнала Esquire, который издается издательским домом Sanoma Media Ukraine, запустила сайт, приуроченный к году работы Esquire в Украине. «Там — лучшие материалы за год работы, из первых двенадцати номеров», — сообщил на своей странице в Facebook заместитель главного редактора издания Глеб Гусев.

Сообщается, что всего было отобрано 65 главных материалов журнала за год. Читатели могут ознакомиться с различными статьями, будь-то репортаж о подпольном донецком казино Андрея Зимоглядова, или заметка о том, как журналист Мустафа Найем задавал много неудобных вопросов Виталию Кличко. Ранее сайт работал как заглушка и предполагалось, что он и станет полноценным представительством издания в интернете. Однако, этого не произошло. О деталях и сроках запуска портала Esquire Украина не сообщается. 

esquire

Первый номер журнала Esquire Украина вышел в апреле 2012 года. Пост главного редактора журнала занимает Алексей Тарасов, его заместитель — Глеб Гусев. Тираж издания составляет 25 тыс экземпляров.

Напомним, журнал Story уходит в онлайн — печатную версию закрывают.

Оставить комментарий

Комментарии | 2

  • Слабенькие у них откровенно говоря «лучшие материалы»…

  • Епть. А я писал их зам. главного редактора Глебу Гусеву предложение отобрать и разместить у себя на блоге лучшие материалы Esquire за прошлый год еще 4 февраля. Будучи человеком не оч. вежливым, он даже не удосужился ответить. Вот видать какое чудо, совпали их планы планы с моим предложением 🙂

    Зря, я бы отобрал действительно интересные материалы и кидал бы постепенно на аудиторию нужную. Только в моем понимании интересные у них макс. 1 — 2 на номер было. Сейчас и того меньше.

Поиск