«Яндекс.Деньги» теперь можно пополнять картой «ПриватБанка»

1302
3

Яндекс.Деньги в УкраинеПользователи сервиса «Яндекс.Деньги» получили возможность пополнения электронного счета с помощью платежных карт «ПриватБанка», а также снятия наличных в банкоматах сети. Для осуществления операции перевода денег со счета карты на электронный счет, пользователю необходимо ввести данные карты, деньги будут переведены сразу же. Комиссия за пополнение составляет 13 грн.

Сообщается, что для дополнительной безопасности пользователей, пополнение можно осуществить только с проверкой по протоколу 3-D Secure. В таком случае, владельцу карты необходимо ввести одноразовый код, который банк сообщит ему в смс. В компании «Яндекс» говорят, что как только любой другой украинский банк начнёт поддерживать этот протокол безопасности, возможность пополнения электронного счёта с карты станет доступна и его клиентам.

Для того, чтобы снять деньги, владельцу счета необходимо оставить заявку на сайте сервиса «Яндекс.Деньги» и указать свой номер телефона. После этого банк пришлет смс-уведомление, когда деньги можно забирать в банкомате. Комиссия составляет 3% от суммы и единоразовый платеж в 4 грн.

Напомним, «Яндекс.Деньги» и WebMoney вернули перевод средств между кошельками.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск