Украинский бренд носков Sammy Icon запустил кампанию на Kickstarter

1607

sammyНа краудфандинговой платформе Kickstarter стартовала кампания по привлечению финансирования украинского бренда носков Sammy Icon. За 2 дня с момента ее старта, 48 человек пожертвовали почти $1,3 тыс, что составляет 16% от заявленной суммы в $8 тыс. Компания Sammy Icon, первая партия носков которой появилась в октябре 2012 года, планирует потратить вырученные деньги на закупку сырья, а также на приобретение новой швейной машины. В частности, планируется запуск коллекции носков, посвященной классическим 8-битным играм.

«Классические 8-битные видеоигры, жевательные резинки и время, проведенное с друзьями, — символы целой эпохи нашего поколения. Теперь мы хотим создать носки, которые смогут наполнить нашу жизнь красками и вернуть те счастливые дни радости. Это не ностальгия, а попытка сделать яркий аксессуар для повседневной жизни, который заставит людей улыбаться и чувствовать себя хорошо», — говорится в сообщении Sammy Icon. 

Пользователи, которые проинвестировали проект, получат 6,12 или 18 пар носков, а также эксклюзивное фото с моделью Sammy Icon. Количество «подарков» варьируется от суммы инвестиций (от $25 до $200 и выше).

Напомним, первый украинский 3D-мультсериал ищет финансирование на Kickstarter.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск