Топ-10 горячих вакансий апреля

1170

rabota_vacancyРедакция AIN.UA собрала 10 горящих вакансий апреля в сфере работы с веб-проектами, интернет-маркетинга и разработки. На сегодняшний день актуальны следующие вакансии:

  1. SEO-специалист, Digital agency
  2. Продакт менеджер направления SMART, Divan.TV
  3. Программист Developer по сопровождению MS Dynamics NAV (Navision), ISM eCompany
  4. Интернет-маркетолог в проект Prom.ua
  5. Digital Marketing Executive, Depositphotos
  6. Enterprise Applications Senior Software Developer/Software Architect, Intro Pro
  7. Веб дизайнер, Rabota.ua
  8. Менеджер по работе с клиентами (SEO, интернет-реклама), Агентство интернет рекламы UA-WEB
  9. Медиа-планер, ITCG
  10. Senior Server Side Developer, eScore Technologies

Для бесплатного размещения вакансий на AIN.UA заполните форму на сайте.

SEO-специалист, Digital agency

Команда нового digital-агентства в стадии формирования ищет ведущего специалиста, seo-senior, и готовы в помощь пригласить в штат еще одного SEO-специалиста. Подробнее…

Продакт менеджер направления SMART, DIVAN.TV

DIVAN.TV – это первый OTT провайдер в Украине и России, который предоставляет своим пользователям уникальный набор сервисов, доступных на единой TV платформе. Основные обязаности: разработка и реализация стратегии продвижения продукта; работа с целевой аудиторией данного направления (вендоры, ритейл); проведение переговоров, заключение договоров;  прогноз продаж; разработка мероприятий по увеличению объёмов продаж и др. Подробнее…

Программист Developer по сопровождению MS Dynamics NAV (Navision), ISM eCompany

ИСМ Украина — украинское подразделение голландской компании ISM еСompany (www.ism.nl), основанной в 1992 году. Мы разрабатываем решения в областях электронной коммерции и электронного обучения для клиентов из Европы и США. Подробнее…

Интернет-маркетолог в проект Prom.ua

Prom.ua – это всеукраинский торговый центр в интернете, уникальный для Украины торговый портал с конструктором сайтов. Prom.ua позволяет покупателям выбрать из огромного количества предложений, а компаниям разместить информацию о предоставляемых товарах и услугах. Портал начал свою работу в феврале 2008 года, а в 2009 году вошел в холдинг Allegro Group — крупнейшую компанию в области электронной коммерции в Центральной и Восточной Европе. Сегодня на платформе портала Prom.ua создали свои сайты более 200 000 компаний. Из них более 90 000 украинских компаний активно пользуются сервисом и разместили около 2,2 миллиона товаров и услуг различной направленности в каталоге Prom.ua. Каждый день на портале регистрируется около 1 000 новых компаний, ресурс посещают в среднем 350 000 пользователей. Подробнее…

Digital Marketing Executive, Depositphotos

Founded in 2009 and headquartered in Florida, USA, Depositphotos is the fastest growing microstock agency in the world. We serve customers from over 192 countries, giving them support in 14 languages. Being a creative content marketplace, Depositphotos allows everyone to buy and sell high-quality stock photos, Vector images, and videos. Подробнее…

Enterprise Applications Senior Software Developer/Software Architect, Intro Pro

IntroPro Limited является частной компанией, которая специализируется на полный жизненный цикл разработки программного обеспечения встроенных и развития корпоративных приложений / интеграции для спутникового телевизионного вещания и телекоммуникаций. Подробнее…

Веб дизайнер, Rabota.ua

Работаем над одним продуктом. Сфокусированы на создании ценности для соискателей и работодателей. Мы, в компании rabota.ua считаем, что дизайн продукта является очень важной его частью. Именно поэтому, нам нужен хороший дизайнер. Подробнее…

Менеджер по работе с клиентами (SEO, интернет-реклама), Агентство интернет рекламы UA-WEB

Разыскивается человек, который сможет вести клиентскую базу, принимать входящие звонки и продавать услуги нашей студии частным клиентам и крупным компаниям. Подробнее…

Медиа-планер, ITCG

Требования к будущему Медиа-планеру — знание основных аналитических инструментов и баннерных систем, их преимуществ и недостатков, понимание аудиторий и желание знать бизнес клиента, опыт планирования отдельно медийных и кросс-инструментальных компаний. Подробнее…

Senior Server Side Developer, eScore Technologies

Компания «eScore Technologies» с представительствами в Украине, проводит набор сотрудников в г. Харьков для разработки своих программных продуктов.Предлагаем присоединиться к динамичной, прогрессивной и дружной команде, работать в офисе с отличными условиями, над интересными и разнообразными проектами, с хорошими перспективами карьерного и финансового роста.Мы приглашаем на постоянную работу профессионалов, на позицию «Ведущий серверный программист». Подробнее…

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск