Facebook Home: 500 тыс загрузок и большинство отрицательных отзывов

859
3

screen-shot-2013-04-21-at-6-56-24-pmЗа первые десять дней дебюта оболочки Facebook Home, ей удалось набрать 500 тыс загрузок. При этом, большинство пользователей, загрузивших новинку от социальной сети Facebook, разочаровались и в последствие удалили ее. В целом, пользователи восприняли оболочку негативно — средняя оценка Home составила 2,2 балла из 5 возможных.

Сообщается, что всего более 11 тыс человек оставили свои отзывы касательно работы и функциональности оболочки Facebook Home, а больше половины (5,8 тыс) поставили приложению «единицу». Пользователи отмечают, что оболочка не доработана и ей не удобно пользоваться. Кроме того, фанаты социальной сети Facebook сетуют на то, что приложение ограничивает функционал телефона: невозможно позвонить и не доступен список пропущенных звонков. 

Социальная оболочка Facebook Home была представлена 4 апреля. Спустя 8 дней после анонса приложение стало доступно для американских пользователей, а 16 апреля возможность загрузить его получили и жители других стран, включая Украину.

Напомним, Facebook совместно с HTC представил смартфон First и оболочку Home.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

  • Забыли источник указать. В залинкованой статье с теккранча нет ни слова про отзывы пользователей.

  • Тоже снес сразу….Не пошло

  • Алексей Харченко, извините за публичный комментарий, но лень искать приватный канал связи.

    Слово «впоследствии» является наречием, оканчивается всегда на и, предлогом никогда не бывает. Теоретически может существовать существительное ПОСЛЕДСТВИЕ (результат, следствие чего-либо) в предложном падеже с предлогом В, хотя для такой формы и употребление-то сложно придумать 🙂

    «В последствие» не бывает никогда. Вы уж извините, но от этого меня штырит почти как от извЕните или экспрессо. 🙂

Поиск