Evernote запустил сервис Evernote Business для Украины

890

evernoteКомпания Evernote, которая разрабатывает одноименный сервис, анонсировала запуск решения Evernote Business для Украины. Сообщается, что предложение для малого и среднего бизнеса позволяет оптимизировать Evernote под корпоративные задачи обмена информацией и позволяет сотрудникам иметь оперативный доступ к общей базе знаний.

Сервис Evernote Business был создан для удовлетворения потребностей малого и среднего бизнеса, а также рабочих групп в больших компаниях. С Evernote Business пользователи смогут добавлять новую информацию для коллег и в свою очередь оперативно узнавать о том, что известно другим сотрудникам по интересующим темам без каких-либо задержек и помех для распространения информации в компании, — говорится в сообщении компании. 

Стоимость подписки на Evernote Business составит $10 на одного пользователя ежемесячно. Пользователи сервиса могут добавлять до 2 ГБ информации в личные блокноты ежемесячно. Также компании дополнительно получают по 2ГБ на каждого пользователя, которые распределяются среди всех блокнотов.

Напомним, Evernote атаковали хакеры, взломав данные пользователей и пароли.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск