YouTube запустил платные видеоканалы

936
5

Как и ожидалось, популярный видеохостинг YouTube запустил платную подписку на каналы. Полный список платных каналов пока невелик, его можно просмотреть в разделе «Платные каналы». Редакция AIN.UA запросила у украинского офиса Google данные о том, будет ли такая возможность работать для Украины.

Цена подписки стартует от $0,99. Как сообщается, некоторые каналы будут предлагать скидки, а также возможность бесплатной пробной подписки на 14 дней. На данный момент выбор платных каналов очень невелик, но YouTube собирается расширять эту программу. 

Напомним, YouTube входит в ТОП-5 самых популярных сайтов Уанета. На недавней конфернеции iForum менеджер по работе с агентствами Google Украина Максим Макаренко рассказал о возможностях видеорекламы на YouTube для украинских пользователей, а также об украинской статистике сервиса.

Недавно одна из крупнейших медиагрупп Украины StarLightMedia стала официальным премиум-партнером YouTube. Так что телеканалы СТБ, Новый канал и ICTV начали транслироваться в YouTube.

Оставить комментарий

Комментарии | 5

Поиск