«ПриватБанк» запустил мобильное приложение для офлайн-шоппинга

810
3

"ПриватБанк" запустил мобильное приложение "Бонус Плюс" для офлайн-шоппинга«ПриватБанк» запустил мобильное приложение «Бонус Плюс», с помощью которого можно найти ближайшие торговые точки, участвующие в программе, и узнать сумму бонуса, которую можно получить за покупку. Поиск магазинов-партнеров программы лояльности “Бонус Плюс” работает в любом городе Украины.

Приложение также дает пользователям доступ к информации об акциях и спецпредложениях магазинов. За каждую покупку можно получить до 20% ее стоимости на бонусный счет. Приложение доступно всем владельцам пластиковых карт «ПриватБанка» и смартфонов на базе iOS или Android.

"ПриватБанк" запустил мобильное приложение "Бонус Плюс" для офлайн-шоппинга

Суть программы “Бонус Плюс”, которая доступна владельцам пластиковых карт банка, заключается в том, что за каждую потраченную гривну банк возвращает от 3 до 20% от суммы покупки на специальный бонусный счет. Эти деньги можно потратить в любой торговой точке сети. На сегодняшний день в Украине партнерами программы “Бонус Плюс” являются более 27 тыс. торговых точек.

Напомним, пользователи сервиса «Яндекс.Деньги» получили возможность пополнения электронного счета с помощью платежных карт «ПриватБанка», а также снятия наличных в банкоматах сети. Комиссия за пополнение составляет 13 грн.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск