ТОП-10 страниц брендов в украинском Facebook за апрель

883

ТОП-10 страниц брендов в украинском Facebook за апрельSocialBakers опубликовали отчет по активности брендов в украинском Facebook за апрель 2013. В первой десятке самых популярных корпоративных страниц по числу подписчиков лидирует Rozetka.com.ua, на втором месте «Чернігівське», замыкает первую тройку «Metro Club». На 6 месте расположились Microsoft Ukraine, которая с января сместились вниз на одну позицию. Страница Watsons Украина с 6 места опустилась на 8.

На 5 позиции оказалась страница 1001 Inventions from Muslim Civilisation — в рейтинге она новичок, как и We Day, который занял 7 место. Замыкает ТОП-10 брендов Stella Artois Украина.

Поменялся лидер в рейтинге по вовлечению аудитории — на первом месте страницу Watsons Украина (теперь она на 2-м) сменила I Like Lviv. «Природа великого міста» по прежнему на 5 месте, а на 3 и 4 разместились новички -«Дольче» и «AMOUR — там, где любовь».

По показателю взаимодействия с пользователями в ТОП-3 лидером остается Kyivstar. Со второго на третье место страницу Nokia вытеснила HTC Ukraine. А djuice Ukraine выбил из ТОП-5 страницу modnaKasta.

Полностью все рейтинги поданы ниже.

ТОП-10 брендов в Украине по количеству украинских подписчиков:

1_

ТОП-5 брендов по вовлеченности подписчиков:

2_

ТОП-5 брендов, которые чаще всего взаимодействуют с пользователями в Facebook:

3_

ТОП-3 самых популярных брендированных постов среди украинских пользователей Facebook:

4_

5_

6_

Напомним, данные этого же рейтинга за январь публиковались на AIN.UA в феврале этого года.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск