CMS Group открывает интернет медиа-агентство Mediahead

1416

cms-group-zapuskaet-interne_34724_s2Рекламный холдинг CMS Group, который до недавнего времени назывался Tabasco, запускает интернет медиа-агентство Mediahead. Агентство будет предоставлять услуги аналитики, стратегического планирования, мониторинга, аудита кампаний, buying и инновационных медиа, говорится в сообщении CMS Group.

Сообщается, что директором агентства стал Игорь Потиевский. За его плечами 14 лет опыта в рекламе и 4 года работы в интернет медиа (агентства Aimbulance и Brainberry). «Одним из главных преимуществ нашего агентства является smart planning. Очень часто интернет-реклама идет «пакетом» к ТВ, наружке, т.д. Каждый клиент, каждый проект, его бизнес цели требуют серьезной аналитики на все этапах — от планирования кампании, ее корректировки в процессе, до сбора и анализа финальных результатов. Такой подход не только значительно экономит бюджет клиента, но и помогает эффективно и целенаправленно обращаться к основной аудитории бренда», — отметил Игорь Потиевский. 

По словам управляющего партнера CMS Group Александра Горлова, настало время занять ведущие позиции в «медийном» сегменте цифровых коммуникаций. По мнению топ-менеджера, новая команда при поддержке холдинга CMS Group с этим справится.

Напомним, опубликован промежуточный рейтинг креативности digital-агентств Украины.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск