Amazon приедет искать сотрудников в Киев в сентябре

930

awsКак стало известно AIN.UA, в сентябре специалисты компании Amazon (хостинговое подразделение Amazon Web Services) опять приедут в Киев, чтобы провести рекрутинговое мероприятие. Оно запланировано на 9-12 сентября этого года. Одно такое мероприятие уже проводилось в городе в марте. Подобное же мероприятие будет проведено и в Праге, 16-19 сентября.

Все позиции, для которых ищутся сотрудники, расположены в Ванкувере, так что желающим попробовать свои силы нужно быть готовым к переезду из Украины в Канаду (историю о том, как украинский айтишник переехал в Канаду, редакция AIN.UA публиковала ранее).

«Если вы с большим энтузиазмом относитесь к созданию хороших программ, работе с умными и целеустремленными программистами и решению невероятных технических задач, вышлите нам резюме по адресу [email protected]», — говорится на сайте, посвященном ивенту.

Среди требований к соискателям: свободный устный и письменный английский, высшее образование в сфере компьютерных наук или смежной сфере, 3 и более года опыта работы разработчиком, знания по объектно-ориентированному дизайну, структурам данных и алгоритмам, владение одним из языков программирования — C, C++, Java или C#.

Amazon — не единственная известная интернет-компания, которая обращает внимание на украинских IT-специалистов. Так, в Киев регулярно приезжают кадровики из Skype, чтобы рассказать о возможностях работы в компании и пообщаться с соискателями.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск