8 IT-мероприятий, которые можно посетить в июне

962
1

Предлагаем вашему вниманию список ИТ-мероприятий июня, которые пройдут в Украине. В нашем календаре, вы можете найти еще больше событий, которые мы рекомендуем вам к посещению.

  1. Первый Всеукраинский семинар «1С-Битрикс» – все о создании сайтов и интернет-магазинов
  2. V Международный фестиваль рекламно-маркетинговых технологий Remarketing 2013
  3. DMDAYS E-commerce: прежде всего commerce, а потом уже маленькая буквочка
  4. «Продвижение бизнеса в интернете на англоязычных рынках» в школе WebPromoExperts
  5. Продвинутая веб-аналитика для интернет-магазинов
  6. Odessa Startup Weekend
  7. Первый семинар Хабрахабра в Киеве
  8. Совместите приятное с полезным на двухдневном семинаре по Google Analytics от OWOX

Первый Всеукраинский семинар «1С-Битрикс» – все о создании сайтов и интернет-магазинов

6 июня состоится первый Всеукраинский семинар «1С-Битрикс» – украинская версия Федерального семинара. Семинар посвящен созданию сайтов, интернет-магазинов и корпоративных порталов. На семинарах вы познакомитесь с программными продуктами «1С-Битрикс». Подробнее…

V Международный фестиваль рекламно-маркетинговых технологий Remarketing 2013

6 июня в Харькове состоится V Международный фестиваль рекламно-маркетинговых технологий Remarketing 2013. Посвящено событие «химии маркетинга». А это значит, что лучшие алхимики своей сферы соберутся вместе и прихватят с собою ценные знания и прочие магические элементы. Ожидаемое число участников — 500 человек. В этом году фестиваль будет состоять из трех потоков: интернет-маркетинг, реклама, PR. Поток интернет-маркетинга курирует компания TurboSeo. Подробнее…

DMDAYS E-commerce: прежде всего commerce, а потом уже маленькая буквочка

7 июня в Киеве по адресу ул. Большая Житомирская, 20а, в ресторане «Монако» состоится уникальный форум DMDAYS. Участниками форума станут компании, получившие значимые результаты в e-commerce, дистанционной торговле, обслуживании потребителей, платежных системах, логистике и те компании, которые сегодня понимают гигантские возможности инновационных и интерактивных технологий в работе со своими потребителями. Подробнее…

«Продвижение бизнеса в интернете на англоязычных рынках» в школе WebPromoExperts

8 июня пройдет семинар «Продвижение бизнеса в интернете на англоязычных рынках». Вам интересно выйти со своим бизнесом на англоязычные рынки? Ваш продукт можно адаптировать для американцев, европейцев и жителей многих других стран, разговаривающих на английском? В таком случае вам понадобятся навыки интернет-маркетинга. В США и Европе хорошо развита электронная торговля. Люди привыкли выбирать и заказывать товары или услуги через интернет. Необходимо понимать — как правильно разработать и продвинуть свои сайты в западном интернет-сегменте. Он опережает рынок СНГ минимум на пять лет и играет во многом по другим правилам. Привычные инструменты имеют другие функции (например, контекстная реклама). Подробнее…

Продвинутая веб-аналитика для интернет-магазинов

14 июня в Киеве состоится семинар-тренинг по продвинутой веб-аналитике для интернет-магазинов. Мы специально опросили владельцев магазинов и менеджеров проектов в интернет-магазинах и компаниях, чтобы понять — что они хотят услышать и включили это в программу. Докладчики — опытные, сертифицированные специалисты по веб-аналитике — Антон Воронюк (Web-Promo), Юрий Высовень (UaMaster) и Виктор Щербань (I-Stat). Подробнее…

Odessa Startup Weekend

Впервые в истории Одессы 14-16 июня состоится Odessa Startup Weekend! Startup Weekend — это глобальное общественное движение активных людей, которые хотят совершенствовать свои умения предпринимательства. За 54 часа интенсивной работы вы не только сможете найти команду единомышленников, но превратить свою идею в настоящий стартап, который вы презентуете судьям в последний день мероприятия. Startup Weekend — это самое крупное сообщество предпринимателей с более чем 500 организованных мероприятий в 100 странах мира. Подробнее…

Первый семинар Хабрахабра в Киеве

Приглашаем вас на обучающий семинар о Хабре, его аудитории, принципах работе и секретах написания успешных статей. С некоторых пор, в борьбе за качество контента, Хабрахабр проводит для своих клиентов обучающие семинары. Уникальные, так как никто и нигде не расскажет вам о Хабрахабре больше, чем сам Хабр. 20 июня команда Хабра впервые приедет в Киев. Все-таки почти пятая часть хабрааудитории – это украинцы. Настало время познакомиться лично! 🙂 Подробнее…

Совместите приятное с полезным на двухдневном семинаре по Google Analytics от OWOX

26 и 27 июня в Ялте состоится семинар по Google Analytics. Чтобы хорошо работать, нужно хорошо отдыхать. Но, к сожалению, времени не всегда хватает на все сразу, именно поэтому мы решили немного изменить формат наших ежемесячных семинаров по Google Analytics, совместив приятное с полезным, чтобы сэкономить ваше время и деньги. Теперь вы можете послушать продвинутый семинар сразу после базового, а после этого еще и остаться на 3 дня в Крыму, ведь следом за нашими семинарами — три официальных государственных выходных 🙂 Подробнее…

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск