«Бурда Украина» начинает продавать свои журналы в App Store и Google Play

1285

Издательство «Бурда Украина» начало продажи цифровых версий своих журналов в формате .pdf в онлайн-магазинах приложений. Цифровые копии журналов рассчитаны, прежде всего, на владельцев планшетов.

Это — точные копии бумажных журналов, которые будут появляться в онлайне одновременно с печатной версией. Стоить цифровые журналы будут столько же, сколько бумажная версия. Сейчас в цифровом варианте доступны такие журналы издательства, как Chip, «Автомир.Драйв», «Мой прекрасный сад», «Мой уютный дом», а с июля – журналы «Лиза.Girl» и «Мой ребенок».

В App Store можно также оформлять подписку на цифровые копии журналов. Подписка на полгода предоставляется со скидкой 15%, на год — со скидкой 20%.

drive

Издательство «Бурда Украина» выпускает на территории Украины 54 издания, в том числе несколько всемирно известных журналов, таких как «Лиза», Playboy, Saveurs и «Бурда стиль». Издательство представляет в Украине компанию Burda International GmbH, котрая работает на 17 рынках и на данный момент публикует более 230 журналов.

Напомним, в мае украинский Forbes выпустил iPad-версию журнала. Каждый выпуск журнала Forbes.Украина, начиная с апреля 2013 года, доступен для подписчиков iTunes, а iPad-версия включает дополнительные материалы, видео- и фотоконтент, интерактивную инфографику и комментарии экспертов.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск