Экс-директор по маркетингу OLL.tv возглавит Slando

1132
3

Портал бесплатных объявлений Slando (входит в холдинг Allegro Group), возглавил экс-директор по маркетингу и продажам видео-сервиса OLL.TV Сергей Гапоченко. Это уже четвертый холдинг в резюме Сергея: до работы с OLL.tv в компании Digital Screens (входит в холдинг «Медиа Группа Украина») он занимался развитием бизнеса в интернет-проектах группы СКМ и группы компаний «1+1».

Гапоченко назначен новым руководителем направления Сlassified advertising в Украине, и встанет во главе команды проекта Slando с июня 2013 года. Предыдущий руководитель проекта Андрей Добрынин прекратил свое сотрудничество с Allegro Group. Добрынин работал над развитием Slando в течение 7 лет, о причинах его ухода не сообщается.

По словам Гапоченко, его задача в Slando на ближайшее время – увеличить темпы роста, укрепить лидерские позиции в Украине и повысить долю Slando в сегменте электронной коммерции на рынках Белоруссии и Казахстана. «На сегодняшний день Slando — самый популярный украинский сайт. Сделать проект еще более успешным, чем он есть сейчас, является для меня большим вызовом», — признался Сергей.

Напомним, в апреле из Allegro Group ушел Алексей Лях, который занимал позицию руководителя отдела продаж холдинга с февраля 2012 года. Лях покинул компанию, чтобы возглавить новое интернет-агентство Digital DNA, которое специализируется, в первую очередь, на работе с видео-форматами.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск