Работа на AIN.UA: ищем журналиста в штат и фрилансеров

1319

Интернет-журнал AIN.UA снова ищет людей, которые хотят и умеют писать. Об интернете, ИТ-сервисах, бизнесе и предпринимательстве.

Мы предоставим вам площадку с одной из самых прогрессивных аудиторий в Украине. Их никто не гонит сюда непонятными трафикогенераторами или всплывающими баннерами. Мы точно знаем, что ваши тексты будут читать, ими будут делиться с друзьями, нередко – критиковать. Но точно не уныло пролистывать в очереди к условному косметологу.

Только закончили журфак? 10 лет работали в лучших украинских деловых бумажных изданиях? Давно работаете в ИТ, но дальше своего блога никогда не писали? Решились начать свой интернет-бизнес?

Для нас вы в одинаковом положении. Опыт работы, образование, пол, место жительство, религиозные, политические взгляды и прочее нас интересует мало. Нам важно, что бы вы хотели и умели писать хорошие тексты.

В месяц наш сайт посещает около 200 тыс. Средний хороший материал прочитывает несколько тысяч человек. Мы можем предложить два вида сотрудничества – работа на полный день и фриланс. Если заинтересованы и хотите попробовать:

  • Отправьте письмо на [email protected] письмо с темой «Автор текстов для AIN.UA»
  • В письме напишите кратко два абзаца о себе и разместите ссылки на 3 своих лучших публикации
  • Не вкладывайте никаких файлов, хотите больше рассказать о себе – оставьте ссылки на профили в социальных сетях

P.S. Фриланс не предполагает безответственности. Будет и оговоренный план и согласованные дедлайны. Кроме того, постоянно диктовать, что писать, вам также никто не будет. Мы будем помогать и направлять, но от вас нужны идеи. Никогда не знаете о чем писать – нам сложно будет вместе.

Изображение: Shutterstock

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск