Сервис приема онлайн-платежей Platon празднует первый год успешной деятельности

1268
8

nonamePlaton – лидер инновационных платежных решений в Украине. Сервис приема онлайн-платежей Platon уже год осуществляет свою успешную деятельность на украинском рынке электронной коммерции. На протяжении этого достаточно непростого года, в условиях высокой конкуренции мы доказали, что являемся надежным партнером для своих клиентов.

В честь первого года успешной деятельности компании на рынке электронной коммерции Украины, с 13 июня 2013 года стартовала специальная акция «Подключись к системе приема онлайн-платежей Platon – получи 3000 грн!». Суть акции в том, что при выполнении нескольких условий клиент получит не только качественный процессинг онлайн-платежей, но и 3000 грн. возмещения комиссии. Для принятия участия в акции необходимо отправить заявку с сайта Platon, подписать с нами договор о сотрудничестве и успешно принимать платежи с банковских карт на своем сайте.

Мы продвигаем на украинском рынке инновационные платежные технологии. Повторные покупки в один клик одна из них. Благодаря этой функции совершать повторные покупки стало еще легче, что привело к значительному росту уровня продаж.

Данил Мордовский, CEO pokupon.uapokupon,

лидер рынка коллективных покупок Украины рассказывает свои впечатления о работе с  Platon :

«Мы начали работу с Platon летом 2012 года и сотрудничаем уже практически год. Говорить, что первые этапы сотрудничества были идеальными не буду, но специалисты Platon всегда быстро и качественно реагировали на возникающие вопросы и решали их достаточно профессионально. В результате мы получили качественный сервис, который оптимизирован под наши потребности. Отдельно стоит отметить удобную функцию повторных покупок в один клик. Это было новым решением на рынке. Количество повторных покупок на pokupon.ua всегда было значительным, а с этой функцией стало еще больше. Отсутствие необходимости вводить реквизиты карты при повторных покупках повышает конверсию продаж и уровень комфорта наших клиентов. При этом обеспечивается должный уровень безопасности. Ребятам из Platon могу пожелать успехов в работе и достижения новых бизнес-горизонтов!»

Кроме того, процессинговый центр Platon повышает долю успешных платежей в общем потоке транзакций. За счет меньшего количества ошибок:

  • объем выручки увеличивается;
  • лояльность клиентов растет;
  • нагрузка на клиентскую поддержку снижается.

Дмитрий Прикордонный, CEO Karabas.com IMG_19092012_165042,

лидер онлайн продажи билетов на развлекательные мероприятия Украины, делится мнением о сотрудничестве с Platon:

«Для нас, как для компании с именем и внушительным стажем на рынке, было непросто принять решение о сотрудничестве с новым игроком на рынке онлайн платежей. Но мы приняли это решение и довольны полученным результатом. Platon — перспективный платежный сервис, который подкупил своими инновационными технологиями, высоким уровнем безопасности транзакций и клиентоориентированным подходом. Надеемся на дальнейшее плодотворное совместное сотрудничество. Компании Platon желаю стремительного роста и финансового благополучия!»

Для компаний сферы туризма, продажи авиа/жд билетов мы предоставили возможность отправки счетов на e-mail клиента, что позволяет легко скорректировать стоимость услуг, возможность предавторизации (блокирование средств на карте клиента в счет будущего резервирования туров и/или билетов). Также нами реализована функциональность по взиманию штрафных санкций с клиента в случае отказа от тура или билета в установленные сроки.

Новикова Екатерина, директор по туризму turistua.com 3,

про работу с Platon и функцию отправки счетов:

«Основной деятельностью нашей компании является on-line продажа туристических услуг. Несмотря на то, что рынок интернет торговли в Украине имеет свою специфику, наличие у магазина или ресурса возможности on-line платежей становиться неотъемлемым условием его работы. Зачем отнимать у туриста время и просить приехать в офис, если он может сделать предоплату тура благодаря функции отправки счетов на e-mail и быть уверенным, что тур на его имя уже забронирован. Точно также мы выставляем счет на полную стоимость услуги. Это позволяет нам закрывать продажу в тот же день, а клиенту – сразу получать подтверждающие покупку тура документы/выписанные авиабилеты. Команда Platon, примите наши искренние поздравления с годовщиной компании! Хотим пожелать Вам финансовой стабильности, профессионального роста, оптимизма и веры в себя! Спасибо за вашу работу и особый подход к каждому клиенту! Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество!»

Для всех наших плательщиков мы обеспечиваем высокий уровень проходимости успешных транзакций. Это происходит за счет отсутствия обязательной верификации по смс-сообщениям и технологическим мощностям процессингового центра Platon.

На текущий момент мы работаем с тремя ведущими украинскими банками, которые предоставляют услуги эквайринга: «Райффайзен Банк Аваль», «Финансы и кредит», ПриватБанк. В дальнейшем в планах компании сотрудничество со всеми украинскими банками, предоставляющими услуги интернет-эквайринга.

Наши клиенты выбирают нас благодаря успешному сочетанию выгодных финансовых условий и высокого качества предоставления услуг по процессингу онлайн-платежей. Хотим подчеркнуть, что несмотря на использование инновационных технологий и внедрение маркетинговых фишек в платежные решения, наша ценовая политика является гибкой, выгодной для клиента и абсолютно прозрачной.

Команда профессионалов компании Platon и дальше будет работать над развитием технологической базы компании, усовершенствованием платежных решений для клиентов, повышением качества сервиса предоставляемых услуг. Как часть международного холдинга мы ориентируемся на европейские ценности и инновации, высокие стандарты качества обслуживания и удовлетворение потребностей наших партнеров.

Оставить комментарий

Комментарии | 8

Поиск