Slando выпустил мобильное приложение

1076
3

Украинская доска объявлений Slando выпустила мобильное приложение для смартфонов на базе операционной системы Android. Приложение Slando повторяет почти все возможности десктоп версии сайта, но при этом оптимизировано под сенсорное управление.  Оно работает на всех Android-устройствах с установленной операционной системой версии 2.2 и выше, и доступно для скачивания в Google Play.

Сообщается, что покупатели могут находить нужный товар, пользуясь фильтрами по цене и основным параметрам. Также они смогут писать или звонить продавцам прямо с мобильного телефона, просматривать полноразмерные фотографии и добавлять понравившиеся результаты поиска в избранное. Что касается продавцов, то с помощью мобильного приложения Slando они могут публиковать объявления прямо с телефона или Android-планшета, прикреплять фотографии товара непосредственно с камеры устройства и отвечать на сообщения потенциальных покупателей прямо в приложении.

slan_mob

Мобильные приложения были выпущены для рынков Украины, Казахстана и Белоруссии. Владельцы мобильных телефонов и планшетных компьютеров с другой операционной системой могут воспользоваться версиями сайта для мобильных телефонов и смартфонов.

Напомним, OLL.TV возглавит Slando» href=»https://ain.ua/2013/06/17/128516″>экс-директор по маркетингу OLL.tv возглавит Slando.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск