Разработчики Workabox предложили автоматизацию «кирпичного» ритейла

1037

Владельцам средней и малой розницы обещают сертификаты на бесплатное использование. Но не всем…

1Если вы владелец или управляющий небольшой сети розничных магазинов, киосков, торговых островков или пунктов обслуживания конечных потребителей, у вас есть шанс поучаствовать в пилотном запуске новой версии workabox. Это облачное решение для малого и среднего розничного торговца. Новая версия значительно расширяет возможности уже существующего продукта. Добавлена поддержка новых бизнес-процессов, расширено количество маркетинговых инструментов, доступна off-line версия кассового места, поддерживаются новые периферийные устройства.

Почему проект называется пилотным? Во-первых, потому что его нет в открытом доступе. А во-вторых, количество участников этой бесплатной версии ограничено. За бесплатный доступ разработчики ждут от пользователей обратной связи и пожеланий для расширения/улучшения сервиса workabox. После работы в пилотном режиме продукт будет переведён в открытый, но уже платный доступ. Участники пилота, в благодарность за сотрудничество, получат годичный сертификат на бесплатное продолжение работы с уже запущенными торговыми точками.

2Если интересно, спешите направить заявку. Количество вакантных мест ограничено.

У вас остались вопросы? Вы хотите уточнить подробности и детали? Не стесняйтесь, пишите на [email protected] Заявки принимаются в свободной форме. Вместе с вами команда workabox проведет все необходимые работы для полноценного старта эксплуатации workabox на вашем предприятии. Техподдержка также включена.

P.S. Ваши друзья и знакомые занимаются розничной торговлей?

Сделайте для них перепост, подарите им возможность получить современный инструмент для ритейла на выгодных условиях.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск