Киевская горадминистрация выпустит мобильное приложение

1006
2

1370322923_meriyaПервого августа будет запущено бесплатное мобильное приложение для платформ iOS и Android, сообщил заместитель председателя КГГА Александр Пузанов. Сообщается, что приложение предоставит пользователям возможность круглосуточной отправки жалоб или благодарностей в единую городскую систему работы с обращениями граждан.

«Приложение для смартфонов — следующий шаг развития взаимодействия общества и киевской власти. Это очень мощный механизм контроля киевлян за чиновниками. Уже с августа каждый гражданин, имеющий современный телефон, и увидевший, например, незаконно установленный киоск, или яму на дороге, сможет сфотографировать нарушения на телефон, и оперативно направить жалобу. А благодаря сервису геолокации на карте будет обозначено место нахождения объекта», — сообщил Пузанов.

Чиновник надеется, что такая инициатива повысит качество «обратной связи» между обществом и КГГА. Для того, чтобы пользоваться приложением, пользователю придется зарегистрироваться и ввести свои данные.

Напомним, на вокзале в Киеве появился бесплатный городской Wi-Fi.

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск