Что посетить в июле

983

Предлагаем вашему вниманию список ИТ-мероприятий июня, которые пройдут в Украине. В нашем календаре, вы можете найти еще больше событий, которые мы рекомендуем вам к посещению.

  1. iscussing a new strategyКонференция «8Р: Бизнес в сети»
  2. Big Enterprise Ecommerce Fusion 2013
  3. Бесплатный вебинар «Репутационный маркетинг и SMM для интернет-магазина»
  4. SEO-Forum для малого и среднего бизнеса
  5. Happy Farm Demo Day: счастливый урожай!
  6. Встреча во Львове с Бруно Левеком — создателем PrestaShop
  7. Инженерные практики в iOS
  8. Семинар «Маркетинг в социальных сетях»
  9. Семинар «Интернет-маркетинг с оплатой за действие. Лиды и СPA»

Конференция «8Р: Бизнес в сети»

13 июля 2013 года состоится третья ежегодная конференция “8Р: Бизнес в сети”, где вы получите ответ на вопрос “Как увеличить продажи с помощью интернета?”. Подробнее…

Big Enterprise Ecommerce Fusion 2013

Big Enterprise Ecommerce Fusion — название большой конференции по теме электронной коммерции, которую готовит образовательная платформа IQLab при поддержке SysIQ и семейства компаний. После двухлетней серии небольших мероприятий в разных городах Украины для разработчиков, дизайнеров, тестировщиков и вообще всех профессионалов IT, занятых в ecommerce, IQLab решила поднять планку и придать новый импульс строительству отечественного ecommerce-комьюнити. Подробнее…

Бесплатный вебинар «Репутационный маркетинг и SMM для интернет-магазина»

Докладичики Андрей Чеботарев и Дмитрий Дорохов расскажут о том, как правильно реагировать на отзывы пользователей, как работать с негативом, вовремя находить его и безопасно обезвреживать. Также вы узнаете о том, как правильно подготовить интернет-магазин к продвижению в социальных сетях: какие должны быть плагины и кнопки must-have и где их располагать, а от чего можно и отказаться. Подробнее…

SEO-Forum для малого и среднего бизнеса

19 июля 2013 спешим пригласить на  SEO-Forum для малого и среднего бизнеса. Мероприятие будет проходить в Киеве, БЦ «ARENA CITY»! Организаторы форума – агентство интернет-маркетинга Тurboseo и агентство inbound-маркетинга Business. People. Подробнее…

Happy Farm Demo Day: счастливый урожай!

Приглашаем Вас принять участие в Happy Farm Demo Day, который состоится в нашем бизнес-инкубаторе 20 июля. Начало в 15:00. В рамках DemoDay стартапы-резиденты Happy Farm (24 команды) будут презентовать проекты перед инвесторами. Также в програмне – стартап-выпускной и первый день рождения нашей Счастливой Фермы! Подробнее…

Встреча во Львове с Бруно Левеком — создателем PrestaShop

26 июля в Украину, по приглашению Львовского офиса TemplateMonster, прилетит один из создателей веб-приложения для администрирования интернет-магазинов PrestaShop — Бруно Левек. Планируется провести закрытую конференцию во Львове с участием разработчиков, представителей веб-студий и фрилансеров, которые работают с PrestaShop или просто интересуются рынком электронной коммерции. Подробнее…

Инженерные практики в iOS

Современная бизнес-среда требует от разработчиков высокого качества продуктов и максимально быстрой их поставки, в условиях часто изменяющихся требований. Этим требованиям невозможно соответствовать без активного использования инженерных практик и внедрения качество в сам процесс разработки. Преимущества практик можно оценить лишь используя их. Этот тренинг развеет миф о том, что инжененерные практики плохо применимы на мобильных проектах. Подробнее…

Семинар «Маркетинг в социальных сетях»

Грамотная стратегия работы в социальных сетях позволит не просто избежать основных ошибок, но  способствует росту прибыли бизнеса. Чтобы добиться максимального успеха необходимо продумать все заранее и до мелочей. Какие социальные сети для чего подходят? Что писать и публиковать? Как бороться с негативом? Подробнее…

Семинар «Интернет-маркетинг с оплатой за действие. Лиды и СPA»

Первый семинар успешно прошел в марте этого года. Лекторы обновили программу и мы представляем версию 2.0. Семинар пройдет в учебном центре по интернет-маркетингу WebPromoExperts. Лекторы — руководители украинских СPA-сетей: Александр Кулик (PrimeLead) и Владимир Сахаров (Sales Doubler). Подробнее…

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск