Mail.Ru Group запустил сервис для создания корпоративной почты

1318
8

1332083062_mail-ruРоссийская компания Mail.Ru Group запустила бета-версию сервиса для создания корпоративной почты на собственной платформе. Сообщается, что владельцы доменов смогут организовать  свою почту на Mail.Ru, а компании, у которых пока нет собственного домена — получить его бесплатно на biz.mail.ru.

Владельцы доменов получают почтовые ящики с собственным доменом. На каждом домене можно завести до 5 тыс адресов. При желании, количество ящиков можно увеличить. В тоже время, почтовый ящик не ограничен по объему хранящейся информации. «В отличие от большинства корпоративных решений, мы можем предложить бизнесу удобный и функциональный веб-интерфейс, мобильные приложения и неограниченный размер почтовых ящиков», —  говорит вице-президент по стратегическим проектам Mail.Ru Group Анна Артамонова. 

Сообщается, что пользователь получает удобный веб-интерфейс, просмотр документов MS Word, Excel и PowerPoint прямо в почте, система фильтров, SMS-уведомления о новых письмах. Кроме того, доступны мобильные приложения для всех популярных операционных систем, функция автоматического добавления аккаунтов всех коллег в адресную книгу сразу при заведении нового ящика и возможность формирования отдельных списков рассылки для определенной группы сотрудников.

Напомним, Mail.Ru Group купила домен My.com за $5 млн.

Оставить комментарий

Комментарии | 8

Поиск