Только три дня 40% скидки на сайты-визитки со встроенной админкой

939
6

Компания TemplateMonster Russia в партнерстве с разаработчиком системы управления контентом MotoCMS объявляет о начале трехдневной скидочной акции «Лето плавит цены».

Как сообщает официальный пресс-релиз компании, с 21 по 24 июля у каждого из посетителей TemplateMonster Russia есть возможность приобрести шаблон сайта-визитки с встроенной админкой всего за $138. Чистая экономия от стандартной цены на этот тип шаблонов составляет более 90 долларов.

Напомним, что MotoCMS является партнером компании TemplateMonster и поставляет для шаблонов последней свою интуитивно понятную и очень гибкую в работе админку. Для того, чтоб редактировать сайты с помощью MotoCMS не нужны специальные навыки, знания и программное обеспечение. Содержимое изменяется не сложнее, чем текст в Word’e.

Примечательно, что любой шаблон с админкой MotoCMS вы можете бесплатно тестировать в течение 30 дней. Для этого нужно выбрать понравившийся вам дизайн и на странице с его описанием нажать кнопку «Тестировать шаблон бесплатно в течение 30 дней». Уже через несколько минут вам на почту придет письмо с данными доступа к админке вашей персональной копии шаблона.

Посмотрите свежие дизайны сайтов-визиток, которые сегодня можно купить с 40% скидкой. Разве они не прекрасны?








Оставить комментарий

Комментарии | 6

Поиск