Видео-рекламу на OLL.tv будет продавать StarLight Digital Sales

1101
4

С августа цифровой сейлз-хаус 2013 года StarLight Digital Sales (входит в группу StarLightMedia) будет продавать видео-рекламу на OLL.TV (входит в «Медиа Группа Украина»). Это позволит сейлз-хаусу увеличить свой объем лицензионного видео-инвентаря, который крайне востребован на рекламном рынке, и расширит спектр возможностей для рекламодателей. Также StarLight Digital Sales рассчитывает увеличить охват мобильной аудитории через видео-приложения OLL.tv для устройств на базе iOS и Android.

«OLL.tv оперирует лицензионным контентом высокого качества – это кино, телешоу, спорт. Мы ценим наличие качественной аудитории у OLL.tv. Это усилит наши пакеты «Деловой» и «Мужской»», — рассказала директор StarLight Digital Sales Светлана Могилевская.

Сотрудничество выгодно не только сейлз-хаусу, но и онлайн-кинотеатру. «У StarLight Digital Sales есть большой опыт реализации нестандартных решений и специальных проектов на базе лицензионного видео, а это очень важно для такого бизнеса как OLL.tv. Мы уверены, что наше сотрудничество будет результативным, — прокомментировал соглашение директор видео-сервиса Евгений Абрамов.

Напомним, в 2013 году сейлс-хауз StarLight Digital получил эксклюзивное право на продажу медийной и видео-рекламы на площадках Delo.ua и Подробности.ua.

Оставить комментарий

Комментарии | 4

Поиск