Пользователи YouTube, у которых больше 100 подписчиков, смогут проводить онлайн-трансляции

956
3

Популярный видеохостинг YouTube объявил об открытии функции live stream для всех своих пользователей, у которых более 100 подписчиков. Эта возможность будет включена для всех пользователей с такой базой подписчиков в ближайшие недели. Она появится на странице настроек аккаунта YouTube, но ее нужно будет включать вручную.

В мае этого года такая функция стала доступной для пользователей с базой подписчиков свыше 1000, а ранее работала только для трансляции концертов, матчей (к примеру, в апреле прошла трансляция украинского футбольного матча «Динамо (Киев) -Шахтер (Донецк)». Когда Google объявил об официальном открытии YouTube в Украине, у украинских компаний появилась возможность проводить прямую трансляцию любых событий на YouTube.

Также для владельцев аккаунтов в YouTube вводится возможность самостоятельно выбирать стоп-кадр и формировать плей-листы рекомендованных видео.

Напомним, после того, как YouTube официально запустился в Украине, украинские пользователи могут монетизировать свои аккаунты,зарабатывая на рекламе.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск